Текстуры Night Vision Shader 1.6.0

Текстуры Night Vision Shader 1.6.0



Дата публикации: 19-09-2018, 14:38, Просмотров: 8 303
Часто отправляетесь в длительное путешествие, и Вам приходится прерываться из-за наступления ночи? Забудьте о факелах мира Майнкрафт! Текстуры Night Vision Shader для Mайнкрафт Бедрок удалят темноту из игры. Теперь, Вы можете больше не переживать за освещение! Данный пакет отлично подойдет для тех, кто хочет совершить ночную прогулку или отправиться в подземелье, чтобы исследовать пещеры. Все будет выглядеть, как и прежде, за исключением темноты, которая просто исчезнет.

Как это работает?

Данный пакет для Minecraft Bedrock имеет просто огромное значение для Вас, если Вы часто путешествуете под землей. Просто рассмотрите скриншот ниже. На изображении слева Вы можете увидеть, как выглядит темный туннель, когда я активировал данный пакет. Затем я вышел из системы, отключил пакет и вернулся в игру. И, как вы можете заметить (на изображении справа), все выглядит намного темнее.
Текстуры Night Vision Shader 1.6.0

Ночь мира Minecraft выглядит совершенно иначе! Все рельефные и структурные блоки будут выглядеть, как в дневное время. Однако небо будет темным. А мобы и игроки будут оставаться темными, как вы можете видеть на скриншоте ниже.

Изменения

  • Совместимость с последней версией игры

Скачать текстуры Night Vision Shader (.mcpack)
Размер: 4.68 Kb | Загрузок: 1126


Скачать текстуры Night Vision Shader (.zip)
Размер: 4.68 Kb | Загрузок: 308


Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать текстуры Night Vision Shader (.mcpack)
Размер: 6.97 Kb | Загрузок: 472


Скачать текстуры Night Vision Shader (.zip)
Размер: 6.97 Kb | Загрузок: 142