Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Майнкрафт на Андроид последняя версия
Майнкрафт на Андроид последняя версия

Майнкрафт на Андроид последняя версия



Дата публикации: 13-03-2017, 16:52, Просмотров: 146 602

Мы уже стали привыкать к тому состоянию, что мы вечно ждем каких-то обновлений. С одной стороны, это круто, потому что игра стремительно развивается. С другой стороны, иногда обновления выходят каждые две недели, и нам приходится тратить время на установку и привыкание к новым версиям. Бывает и такое, что в новой версии не особенно что-то и поменялось, а нам, при этом, надо собирать полный новый пакет дополнений. Майнкрафт на Андроид последняя версия скорее всего уже у вас перед глазами. Если нет, то вам стоит приобрести Minecraft Pocket Edition 1.14.60, версия которого выпущена в этом месяце. Как оказалась, разительных перемен там не произошло. Разработчики потратили все свои силы на тестирование Realms. Но, поговаривают, что его уже закончили, поэтому авторы решили начать травить нам душу информацией про обновления в полной версии. Ну а пока вам доступна Майнкрафт на андроид последняя версия, на которой тоже есть, чем заниматься.

Скачать новый Майнкрафт на Андроид последнюю версию

Последний Майнкрафт андроид

Авторы решили, что последний Майнкрафт Андроид все-таки нуждается в переменах, и начали усердно их продумывать. Считается, что большинство этих нововведений мы встретим в майнкрафт ПЕ 1.14.60. Ну а как выйдет в итоге, это еще очень и очень большой вопрос. Запланировано еще немало изменений, но разработчики даже не сообщают нам даты выходов версий, чтобы не было к ним никаких претензий, ведь процесс написания и обновления игры постоянно сталкивается с какими-то нюансами и ошибками. И, ясное дело, на их поиск и исправление уходит определенное время. Ну а теперь поговорим о том, что нам не принес последний Майнкрафт Андроид и о том, что нас ожидает в ближайшем будущем.

Новая версия Майнкрафт на Андроид

Итак, что же нам должна принести новая версия Майнкрафт на Андроид, которую уже для нас готовят разработчики.

Новые мобы:

Скелет-отшельник, который будет встречаться в холодных биомах. Он будет стрелять стрелами с эффектом заземления. Сейчас заявлено, что он появится и в 1.14.60, и в новой ПК-версии игры.

Скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версиюЗомби-мумия (песчаный моб) будет, наоборот, появляться в жарких биомах, тип саванны, пустыни. Он не будет гореть на солнце. При ударе будет наносить урон и голод.

Скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версиюЕще заявлено появление одного крайне интересного блока, с которым мы еще никогда не сталкивались, поэтому никто достоверно не знает, что же это в итоге будет. Заявлен блок наблюдатель. По идее, это позволит наблюдать за миром на определенном расстоянии. Вот и посмотрим, как это все будет.

Скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версиюЕсли вы раньше пытались отыскать храм в джунглях, ваше фиаско вас явно разочаровало. Его просто там никак не могло быть. Но зато теперь новая версия майнкрафт на андроид даст вам шанс снова отправиться на поиски. Но на этот раз, они действительно могут увенчаться успехом. Так что вам стоит попробовать найти то, что вы так хотели отыскать ранее. Это будет настоящие храмы с очень коварными ловушками.

Скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версиюПоявится у вас и поводок, на который можно будет подвязывать мобов и, по идее, привязывать их к стене. Кроме того, при помощи поводка их можно будет таскать за собой. В общем, это удобно, если вы не хотите утерять какого-то моба.

Скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версиюНаконец-то появятся лошади. Уже есть даже скриншоты, которые доказывают, что в новой версии minecraft PE эти животные буду. Было видно, что уже есть прописанные яйца призыва, и есть несколько видов лошадей. Так что готовимся ездить верхом. Кстати, о езде верхом! Можно будет оседлать и свинью. Конечно, она не такая быстрая, как лошадь, но все же это не на своих ножках тащиться.

Скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версиюВ игре появятся бирки. А это означает, что вы сможете давать мобам разные имена. Особенно это удобно, когда у вас есть несколько одинаковых животных на ферме. Таким образом вы сможете их различать.

Ну и главное, что нам должна принести новая версия майнкрафт на андроид, это поршни. Все уже заждались их, но все еще хранят надежду об их появлении. Пожалуй, это единственный раз, когда заявленного нововведения так сильно ждут. Но не переживайте, теперь поршни появятся обязательно.

Скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версию

Скачать новый Майнкрафт на Андроид

Как только разработчики закончат свое дело, вы сможете скачать новый майнкрафт на андроид прямо здесь. Вам не надо будет никуда ходить, и не придется ничего искать. Все будет собрано в одном месте для вашего же комфорта. Вы сможете приобрести обновление и сразу же начать его тестить. Только не ищите сразу недостатки. Лучше начинать с приятных новинок и неожиданностей. Тогда и играется как-то легче и приятнее. Ну в общем, с этим вы и сами разберетесь. Ну а пока мы предлагаем вам скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версию, на которой тоже есть много чего интересного и полезного. Ну а как только выйдет новая версия игры, она тут же появится у нас. И вы о ней узнаете первыми. Так что не стоит переживать и ежедневно искать какие-то новости по этому поводу. Мы все вам сообщим из первых уст. Мимо вы не сможете пройти, это уж точно. Ведь для нас тоже важно, чтобы вы были в курсе новинок, чтобы вы получали истинное наслаждение от игры. Так что, чем более качественная и полноценная версия у вас, тем лучше вообще всем.

Наконец-то в новой версии Майнкрафт сделали полноценную поддержку Realms и вот как это все функционирует. Реалмс дает возможность играть вместе со своими друзьями и компания может быть довольно большой.

Скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версиюВплоть до десяти человек может присутствовать на таком персональном сервере. При этом, присутствие создателя комнаты не обязательно. Разработчики предлагают воспользоваться 30-дневным пробным периодом, после которого функция в Майнкрафт будет уже платной. На такой персональный сервер сможет зайти любой обладатель последней версии Minecraft, будь то ПК или ПЕ вариант.

Скачать новый майнкрафт на андроид последнюю версиюТакже добавили магазин текстур, на подобии магазина скинов, где можно подобрать что-то интересное, но выбор пока что невелик, да и цены для многих кусаются. Кроме существенных доработок и нововведений были исправлены ошибки, найденные в МКПЕ 1.12.1 и в Майнкрафт 1.11.4 так что данная версия игры действительно может похвастаться наибольшей стабильностью работы и избавлением от большого числа недоделок. В короткий отрывок времени компания Моджанг выпустила сразу несколько исправлений своего карманного приложения. В итоге на сегодняшний день вы можете уже скачать Майнкрафт 1.14.0 со всеми самыми последними исправлениями и самой стабильной работой, которую может вам обеспечить игра.

 

Совсем недавно вышел релиз самой последней версии любимой игры - Майнкрафт 1.12.1 на Андроид. Здесь Вы увидите новые блоки, которые использовались для построения подводных крепостей. Добавлено также два десятка новых комманд, с которыми Вам предстоит познакомиться. Из блоков были добавлены разные виды призмарина, мокрая губка, маяк, морской фонарь и многие другие. Есть яйцо крафта стражей, которые будут охранять Вашу подводную крепость, а также можно увидеть таких мобов как лисы.

Майнкрафт на андроид последняя версия

 

Майнкрафт на андроид последняя версия

 Последняя доработка Майнкрафта получилась очень удачной. Поэтому предлагаем скачать билд 4 и увидеть все эти изменения лично. Уже виднеется завершение выпуска предварительных версий и не за горами выпуск финальной полной версии Майна, что безусловно порадует каждого из нас.

Скачать последнюю версию Майнкрафт на Андроид

  Совершенно неожиданно разработчики решили порадовать игроков полномасштабным обновлением - Майнкрафт 1.12.1 стал приятным сюрпризом для всех и эту версию Вы можете скачать прямо сейчас.

  Нововведений здесь, конечно, огромное множество. Самое масштабное и долгожданное из них - это полноценний Эндер Мир, который все так долго ждали. В нижнем мире теперь есть много специфических блоков - эндер-кирпичи, эндер-кристаллы и многое другое. Естественно, здесь также Вы сможете наблюдать характерных мобов и растений корус, которые растут только в нижнем мире.

Майнкрафт на Андроид последняя версия

 

  Из мобов были добавлены шалкеры, которые стреляют очень опасными стрелами - он способны поднять жертву в воздух и потом бросить её с высоты. Также есть белые медведи. Их детеныши дружелюбны и Вы можете попробовать приручить себе маленького медвежонка. Взрослые особи нейтральны, но даже не пытайтесь проявлять против них агрессию.

Майнкрафт на Андроид последняя версия

 

  Добавлено также несколько новых структур, которые вы сможете увидеть своими глазами. Есть новый босс, обитающий в нижнем мире - эндер дракон, будьте осторожны, ведь встреча с ним может быть роковой! Скачивайте новый Minecraft 1.12.1 и оцените самостоятельно все нововведения!

 

Рекомендуем вам следить за обновлениями ПК версии на сайте наших друзей minepe.info.

Видео обзор: