Minecraft story mode на андроид

Minecraft story mode на андроид



Дата публикации: 2-11-2016, 14:42, Просмотров: 67 940

Выход minecraft story mode на андроид очень удивил не просто многих, а практически всех. Майнурафт всегда был немного особенной игрой, где были свои законы и правила. А тут вдруг появляется реальный сюжет, в котором ход игры начинает зависеть от вас. Не все доверяли тому, что работа Mojang с Telltale принесет какие-то полезные результаты, но все же попробовать хотелось всем. Кто-то начинал со скепсисом, кто-то просто с интересом. Но суть в том, что minecraft story mode на андроид впечатлил. И каждый из пяти уже вышедших эпизодов действительно был весьма ожидаемым. Майнеры проходили эпизод за эпизодом помогая Джесси справится с трудностями и спасти мир. Каждый эпизод был новой борьбой против зла, победой над собой и проверкой для каждого члена команды. В последнем эпизоде на помощь к Джесси спешили даже его враги, так всем хотелось спасти свой мир. Как говорят, общая проблема и беда объединяет. В общем, стоит ли вам установить себе minecraft story mode на андроид? Однозначно стоит. Вы получите просто море впечатлений, очень полезный опыт, ну и это действительно нечто совершенно новенькое для майнкрафт ПЕ.

Скачать minecraft story mode на андроид на русском торрентСписок эпизодов:

Minecraft story mode episode 1 - орден камня

Minecraft story mode episode 2 - нужна сборка

Minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать

Minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней

Minecraft story mode episode 5 - вперед орден

Minecraft story mode episode 6

Minecraft story mode episode 7

Minecraft story mode episode 8

Скачать minecraft story mode на андроид

Если вам интересно, то вы можете скачать minecraft story mode на андроид и хотя бы разочек заглянуть в игру. Хотя после этого вас будет уже не остановить.

Minecraft story mode episode 1 вышел 13 октября 2015 года. Это было только начало истории, когда Джесси с его активными друзьями согласились принять участие в строительном конкурсе. Они и не подозревали, куда их заведет эта авантюра. В результате им пришлось искать орден камня, что оказалось практически неподъемной задаче.

Minecraft story mode episode 2 выходит 27 октября 2015 года и сразу же набирает свою популярность. На этот раз к Джесси и его друзьям присоединяется очаровательная Оливия. Вместе они ищут оставшихся членов Ордена Камня.

Скачать minecraft story mode на андроид на русском торрентMinecraft story mode episode 3 появляется 25 ноября 2015 и сталкивает нас с грозным Иссушителем. Вот с ним-то начинается настоящая борьба. Кроме того, надо бы еще выбраться из гробницы «Ивора».

Minecraft story mode episode 4 выходит последним в 2015 года. Он появляется 22 декабря. Все, кто успел пройти первые три части просто набрасываются на него. Никто не ожидал, что Иссушитель станет таким мощным. Теперь бороться с ним действительно сложно, к тому же, начинают поджимать сроки. Приходится собирать в кулак все силы и ресурсы и начинать действовать.

Скачать minecraft story mode на андроид на русском торрентMinecraft story mode episode 5 появился 29 марта 2016 года и занес всех на летающий остров. Точнее, это после результатов последнего эпизода так получилось. Надо будет пробраться через все преграды и дойти туда, где вам нужно оказаться.

Как видите, решение скачать minecraft story mode на андроид для многих майнеров стало не просто логичным, а просто обязательным. Все хотят дойти эту историю до конца. Кроме того, есть информация о том, что и это не конец. И нас поджидают три новых эпизода, но уже совсем с другой историей. Посмотрим, что нам уготовили авторы.

Скачать minecraft story mode на андроид на русском торрентСкачать minecraft story mode на русском

У нас вы можете скачать minecraft story mode на русском и не запариваться с переводом. Когда в игре идет насыщенный событиями сюжет, очень важно, чтобы вам ничего не мешало. Обычно большой помехой является язык, который забирает на себя довольно много вашего внимания. Тут такого не произойдет, потому что все будет на русском.

Скачать minecraft story mode на андроид на русском торрентСкачать minecraft story mode

Как только вы решите скачать minecraft story mode через торрент, вы тут же получите файл, с которым вы очень быстро произведете установку эпизодов в игре. Главное, помните, что каждый последующий эпизод не работает без качественного прохождения предыдущего. Это вообще фишка этой истории. Надо проходить все последовательно. Но именно это сделает ваш рост и прогресс равномерным. Приятной игры!


Последняя версия:

Скачать minecraft story mode на андроид на русском торрент
Размер: 449.93 Kb | Загрузок: 2659