Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Скачать Minecraft PE 0.16.0, 0.16.1
Скачать Minecraft PE 0.16.0, 0.16.1

Скачать Minecraft PE 0.16.0, 0.16.1



Дата публикации: 18-02-2017, 15:52, Просмотров: 1 042 188

  Наконец-то появилась более подробная информация о предстоящем обновлении. Итак, рассмотрим подробно каждое из нововведений.

  • В новой версии майнкрафт 0.16.1, 0.16.0 на андроид Вам посчастливиться наконец-то попасть в эндер мир, который отличается от всех остальных миров. Здесь расположено много крепостей, которые охраняют очень сильные боссы. А ещё тут находятся специальные эндер сундуки, внутри которых есть разные полезные вещички. Как Вы знаете, именно в эндер мире можно встретить легендарного дракона края, победить которого могут только самые сильные и отважные игроки!

Скачать Minecraft PE 0.16.0

 

  • Вас обязательно порадуют изменения MCPE 0.16.1, 0.16.0, касающиеся биомов - теперь в каждом из них будет особый климатический режим. Не забыли разработчики и о новых блоках - из них можно будет создавать шикарные здания и сооружения. Очень классная идея с музыкальными блоками, благодаря которым можно будет прямо в игре слушать музыку.

 

Скачать Minecraft PE 0.16.0

Скачать майнкрафт 0.16.0 на андроид 

  • Наверняка Вы знаете о том, что в мире Minecraft PE 0.16.1, 0.16.0 подводный мир оставляет желать лучшего. Так что теперь появилась официальная информация о том, что, нырнув на дно океана, Вы сможете обнаружить там настоящие подводные крепости. В этих крепостях будут находиться стражи, охраняющие их. На самом деле, эти замки выглядят просто потрясающе. К тому же, есть информация о том, что будут добавлены различные обитатели морских просторов, например, рыбки, водоросли, кораловые рифы. Если всё это действительно будет добавлено, то подводный мир станет невероятно притягательным и привлечет множество посетителей.

 

  • Ещё одним приятным обновлением будет новое меню настроек. Здесь Вас ожидает более удобный приятный интерфейс и, конечно, расширенный функционал. Вы сможете заметить, что новое меню станет более похожим на ПК версию. Вид нового меню настроек Вы можете увидеть на скриншоте ниже. Информация об этом обновлении Minecraft Pocket Edition 0.16.1, 0.16.0 была официально подтверждена на странице одного из разработчиков в Твитере. Они делают все возможное, чтобы как можно больше приблизить игровой мир карманной версии к ПК.

 

  • Вы в курсе, конечно, что ад в Майнкрафт ПЕ 0.16.1, 0.16.0 не очень хорошо развит пока что, поэтому ходят слухи о том, что теперь появится новая генерация деревень в игровом мире именно в аду. Сейчас там есть только небольшие крепости, а теперь здесь будут ещё и необычные деревни. В них будут расти необычные растения, то есть это будут особенные растение, характерные только для этого мира. Вы уже готовы собирать адскую морковку?

 

  • Также есть информация о том, что появится фоновая музыка и теперь Вы сможете наслаждаться невероятно красивым аудиосопровождением. Ещё обещают добавить музыкальный блок. Вы сможете добывать музыкальные пластинки, например, убивая криперов. Согласитесь, что качественный музыкальный фон был бы очень крутым дополнением и помог бы усилить впечатление от игры. Можно будет с головой окунуться в увлекательные приключения и полностью насладиться ими. 

 

  • Из надежных источников стало известно о том, что в новой версии Minecraft PE 0.16.1, 0.16.0 появятся встроенные стенды для брони. Теперь не нужно больше скачивать специальные дополнения, чтобы заполучить этот красивый и крайне полезный предмет. Информация эта ещё не подтверждена, но будем надеятся, что вскоре в релизе увидим официальное заявление.

Скачать Minecraft PE 0.16.0

 

  • Ещё одно неофициальное пока, но очень крутое обновление - мумии. Представьте, как круто было бы, гуляя по пустыням Африки, найти гробницу, а в ней встретить настоящую египетскую мумию. Это нововведение было бы просто потрясающим и здорово подогрело бы интерес к игре.

Скачать Minecraft PE 0.16.0

 

  • Как Вы знаете, в мире Майнкрафт существует грибной биом, но там есть только огромные грибы и грибные коровы. Было бы круто, если бы здесь появились деревни. Такое нововведение смогло бы невероятно повысить интерес к биому и привлечь новых игроков. Представьте только, насколько интересным был бы этот биом с такой возможностью. Ведь болотные биомы тоже не пользовались особой популярностью, пока там не появились домики ведьм.

Скачать Minecraft PE 0.16.0

 

  • Одним из официально заявленных нововведений является новая карта, которая будет введена в Minecraft PE 0.16.1, 0.16.0. Как заявил один из разработчиков новой версии, новая карта будет разноцветной, что наверняка порадует Вас и создаст ещё более позитивное настроение в любимой игре. Скриншот нововведенной карты Вы можете увидеть ниже.

Скачать Minecraft PE 0.16.0

 

  • Ещё одно из потрясающих, но не подтвержденных обновлений - верблюды в игровом мире. Только подумайте, насколько было бы шикарно наблюдать этих прекрасных животных прямо в игре. Теперь прогулки в игровом мире будут ещё более увлекательными. Так что будем надеятся, что вскоре появится официальное подтверждение данного нововведения. Хотя скриншот уже существует.

Скачать Minecraft PE 0.16.0

 

 Пока что это вся доступная информация, но совсем скоро ожидается выход официального релиза новой версии, так что будем ждать с нетерпением и о любых новых фактах Вы сможете сразу же узнать на нашем сайте. Скачать Minecraft PE 0.16.1, 0.16.0 можно будет уже в конце октября текущего года, так что ожидайте новую версию и не забывайте проверять обновления на сайте!

Видео обзор: