Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карта на Minecraft PE на луну
Карта на Minecraft PE на луну

Карта на Minecraft PE на луну



Дата публикации: 11-07-2016, 19:50, Просмотров: 12 311

А кто не мечтал оказаться в космосе? Кто бы не хотел увидеть мир совершенно иначе? Увы, в жизни это сделать практически невозможно. Для того, чтобы стать космонавтом, надо обладать идеальными параметрами, коих у многих из нас нету. Зато есть карта на Minecraft PE на луну, которая поможет попробовать и ощутить на себе, что это такое.

скачать карту для minecraft pocket edition на лунуПонятное дело, что это игровой космос, зато сделан он по образу и подобию реального. Так что, если вы в это поверите, то вы даже не заметите разницы. Итак, вы создадите свою ракету на майнкрафт ПЕ и на ней же и полетите в космос. Все очень даже просто. Ну а дальше начнутся самые настоящие приключения. Вы же никогда не были в космосе, а значит, вы даже не представляете, как там все работает. А ведь многое там существенно различается. Но вы с этим справитесь. Главное, привыкнуть. Кроме того, не стоит забывать, что на minecraft pocket edition существуют ваши недруги.

скачать карту для minecraft pocket edition на луну И даже на луне они тоже будут. Вы сможете там побороться с големами. Очень уж они резвые стали. Но для этого надо будет привыкнуть и понять, как работает космическая система. В общем, если вам это все интересно, если вы хотите пробовать и летать, нужно скачать карту на луну и сразу же приступать к действиям. Не забывайте, что это другие ощущения и другие правила, к которым надо будет привыкнуть. Иначе вам и правда будет довольно сложно. Но поверьте, оно того стоит, потому что космос - это что-то совсем другое. То, что недостижимо для обычных смертных. То, что дико манит нас. И далеко не каждый это может попробовать, а вы сможете.


скачать карту для minecraft pocket edition на луну
Размер: 173.21 Kb | Загрузок: 2110