Мод Spaceship 1.1.+

Мод Spaceship 1.1.+



Дата публикации: 4-05-2017, 16:11, Просмотров: 6 163

Для тех, кто все еще не откинул желание полета в космос в долгий ящик, есть мод Spaceship 1.1.+. С ним в МКПЕ появится космический корабль. Если все будет происходить как нужно, то вы сможете совершить космическое путешествие. Но это будет после обновления карты. В корабле будет много интересных дополнений. Так, вместо железной брони у вас появится космический скафандр.

Мод Spaceship на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефон

Как работает мод Spaceship

А теперь о том, как работает мод Spaceship и как управлять этой огромной махиной. Космический корабль в Minecraft PE будет вместо блейза. Понятное дело, что на поиски корабля нужно отправляться в место обитания блейзов. ну или же пользоваться яйцами спавна в творческом режиме. Как мы уже говорили, вы получаете комический скафандр вместо железной брони. Хотя скафандр вообще не даст вам никаких преимуществ. Это скорее просто скажется на вашем виде. Вы будете похожи на космического путешественника. Чтобы поехать, нужно длительное нажатие на ваш новый транспорт и на кнопку Ride.

Мод Spaceship на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефонКонечно, отправиться на луну в Майнкрафт Покет Эдишн пока что нельзя. Но поговаривают, что очень скоро нам откроют космос. А все потому, что будет космическая карта. Учтите, что космическому кораблю нужно топлива. В нашем случае, можно использовать яйца. ну и для управления есть ключ, который нужно всегда удерживать в руках. Это морковка на палочке. И да, теперь вы сможете летать в игре на планшет и телефон. Если мечты о космосе вас все еще не отпускаю, то приобретайте мод Spaceship на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно, дальше устанавливайте и приступайте к подготовке полета.


Последняя версия:

Мод Spaceship на Майнкрафт 1.1.+
Размер: 1.71 Mb | Загрузок: 912