Карта Surgeon Simulator 0.16.0

Карта Surgeon Simulator 0.16.0



Дата публикации: 3-10-2016, 22:17, Просмотров: 4 380

Если вы серьезно намерены спасать жизни людей, то вот вам карта Surgeon Simulator 0.16.0, которая является головоломкой. Тут вы будете выступать в роли врача, который занимает должность хирурга. И вам по роду деятельности положено оперировать больных. А болезни-то разные. И проблемы будут разнообразные. Это может быть и огнестрел, и пересадка жизненно важных органов, типа мозга или сердца.

Скачать карту Surgeon Simulator для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Операции Surgeon Simulator

Ну а так как вы занимаете должность ведущего хирурга в мире minecraft pocket edition 0.16.0, все операции Surgeon Simulator ложатся на ваши плечи. В больнице вам придется прооперировать больше восьми больных. Это требуется для того, чтобы произошло ваше повышение в должности на МКПЕ. Перед операцией вам даются необходимые инструменты.

Скачать карту Surgeon Simulator для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидИми вы и будете работать с пациентами. На каждом этапе вас будут поджидать рэдстоун-головоломки. Какие проблемы будут встречаться? Вот Дэйву надо будет пересадить сердце, потому что его уже совсем плохое. Но сперва вам надо будет потренироваться на роботе. У него будет болезнь желудка. Вот тут-то вам и предстоит решить головоломку. Ну а как только вы натренируетесь, можно будет браться за реальных пациентов.

Скачать карту Surgeon Simulator для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид Вот перед вами проповедник с огнестрелом в груди. Надо скорее удалять пулю, иначе он отойдет. Кроме этих троих у вас будет еще пять вызовов. Так что надо поторапливаться, чтобы успеть до конца смены. Ну а сначала вам надо будет скачать карту Surgeon Simulator для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид. Если захотите установить к ней еще что-то, то вам понадобится блоклаунчер. Без него тут просто никуда.


Скачать карту Surgeon Simulator для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 248.43 Kb | Загрузок: 314