Карта Surgeon Simulator 2 0.16.0

Карта Surgeon Simulator 2 0.16.0



Дата публикации: 28-10-2016, 23:05, Просмотров: 3 615

Мы готовы представить вам мини-игру, на которой вы сыграете роль гениального хирурга. Это все карта Surgeon Simulator 2 0.16.0, где вам предстоит резать людей. В общем, вам надо будет провести целых восемь операций. И все должны быть успешными. Вы же не хотите, чтобы ваши пациенты заболели и умерли. На вас ложится очень ответственная работа. Вам надо будет решить проблемы этих людей.

Скачать карту Surgeon Simulator 2 для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Как играть в Surgeon Simulator 2

А теперь мы вам расскажем, как играть в Surgeon Simulator 2. Сначала вам надо взять нужные инструменты из сундука. А как только вы настроитесь оперировать, вы сможете войти в первую комнату. Это будет палата вашего пациента. В каждой палате будет новый пациент. Первое, что вы должны будете сделать, это посмотреть его карту и попробовать решить, что же с ним не так. У вас будут таблички с информацией. И так вам придется нянчиться с каждым пациентом на minecraft на Андроид 0.16.0. Чтобы у вас все получилось, вам стоит соблюдать несколько важных правил:

  • Играйте в мирном режиме
  • Разбивайте блоки лишь во время операций
  • Не разрушайте рэдстоун

Скачать карту Surgeon Simulator 2 для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидЕсли вы будете всего этого придерживаться, если вы осмелитесь пойти на вашу первую операцию, тогда у вас все получится. Важно, что вы все это пробуете. Да, это очень большая ответственность, ведь теперь от вас будет зависеть жизнь человека. но кто-то же должен это делать. Так почему не вы?! Готовы взять на себя ответственность? Тогда надо скачать карту Surgeon Simulator 2 для Майнкрафт 0.16.0. А если захотите чего добавить, к примеру, скин, то надо будет использовать blocklauncher.


Скачать карту Surgeon Simulator 2 для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 167.03 Kb | Загрузок: 180