Карта Insane Watermelon Farm 0.16.0

Карта Insane Watermelon Farm 0.16.0



Дата публикации: 6-10-2016, 23:22, Просмотров: 2 188

Огромная карта Insane Watermelon Farm 0.16.0 поразит вас фермой очень больших размеров. Она действительно масштабная. Сулить можно уже по тому, что в час тут вырастает до 8000 арбузов. А поместится тут более 2 миллионов фруктов. Так что это довольно большое хранилище. Хотя арбузы надо будет куда-то девать. Кажется, представить такие масштабы довольно сложно. Так что это лучше просто пробовать.

Скачать карту Insane Watermelon Farm для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Как работает Insane Watermelon Farm

Зато вам никогда не придется умирать с голоду. Арбузов, которые вы вырастите, хватит на несколько сотен часов игры. Так что можно смело играть. Кроме того, на minecraft на Андроид 0.16.0 вы сможете проявиться ваше дружелюбие и поделиться с друзьями. Их можно угощать. А можно и устраивать обмены на какие-то ценности.

Скачать карту Insane Watermelon Farm для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидК примеру, можно менять фрукты на ботинки, алмазный шлем или какие-либо другие ценные вещи. В этом у вас не будет никаких ограничений. Ну а теперь о том, как работает Insane Watermelon Farm. Эта карта полностью автоматизирована. Тут работает куча механизмов. И все ради вашего блага. Вам нужно лишь ждать и делать свои дела. Ну а ферма будет стабильно выдавать вам урожай. Вам стоит ознакомиться с инструкцией. Он внутри. Основой являются блоки-наблюдатели.

Скачать карту Insane Watermelon Farm для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидТакие блоки приставляются к каждому арбузу. За каждым будет вестись пристальное наблюдение. Как только фрукт созреет, в поршень уйдет сигнал, который даст команду сбора урожая. Дальше фрукты отправятся в сундуки, которые находятся в центре завода. Вот ради всех этих процессов и стоит скачать карту Insane Watermelon Farm для Майнкрафт 0.16.0. Захотите дополнить игру еще чем-то, используйте blocklauncher.


Скачать карту Insane Watermelon Farm для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 3.27 Mb | Загрузок: 29