Карта Smart House Mega Farm

Карта Smart House Mega Farm



Дата публикации: 25-04-2017, 18:33, Просмотров: 3 047

Перед вами карта Smart House Mega Farm, на которой вас ждет просто невероятный особняк. А находится он в Саванне. Это отличное жилище подойдет любому майнеру, который готов проходить разные приключения. Дом полностью оборудован, так что в нем можно жить. Там внутри есть разная мебель, а еще рычаги. Они нужны для того, чтобы войти в подвал. А еще там есть автоматизированная ферма, которая работает на редстоун механизмах. В общем, скучать тут будет некогда.

Карта Smart House Mega Farm для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон

Как играть на Smart House Mega Farm

Ну а теперь перейдем к тому, как играть на Smart House Mega Farm. Войдя в дом, вы очень скоро найдете верстак. А еще там будут разные рычаги на Minecraft Pocket Edition 1.0. Их необходимо проверить. Только так вы поймете, который их них поможет попасть в подвал. Почему вам так нужно попасть в подвал? Да потому что там вас дожидается большое хозяйство. Там будут расти совершенно разнообразные ресурсы. Ну и главная фишка в том, что ферма-то автоматизированная.

Карта Smart House Mega Farm для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефонИ вам не придется на ней работать. А еще там есть жители, которые прямо горят желанием поработать круглосуточно. Выращенные растения можно забирать в соседней комнате. А еще вас ждет совсем особенный двор особняка, где вас ждет лошадь. Да, вы не ослышались. Кроме того, вы найдете там что-то похожее на батут. Так что вам точно будет весело. Мы надеемся, что карта Smart House Mega Farm для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон вас заинтересовала, и вы попробуете ее пройти. Тут все сделано для вашего блага. Так что можно пользоваться всеми ресурсами с чистой совестью.


Карта Smart House Mega Farm для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 3.7 Mb | Загрузок: 424