Карта Tomb Crafter 3 0.16.0

Карта Tomb Crafter 3 0.16.0



Дата публикации: 11-10-2016, 22:58, Просмотров: 1 926

У нас для вас есть карта Tomb Crafter 3 0.16.0, которая является продолжением очень крутой серии построек для МКПЕ. В этот раз вы вместе с главным героем отправитесь на поиски специального предмета - The Magic Boots - магических ботинок. Готовят, что эти сапоги действительно очень необычные. Они магические. Если вы наденете их, то станете чуть ли не богом. Может, в этом и есть какая-то правда. Надо бы проверить!

Скачать карту Tomb Crafter 3 для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

История Tomb Crafter

Эта карта станет для вас настоящим приключением. На пути вам встретятся и невероятно сложные задачи, и неожиданные ловушки. Вам предстоит вспомнит, что такое паркур, что такое настоящая борьба с сильными противниками. На вас постоянно будут нападать ваши враги. Как видите, история Tomb Crafter продолжается. Вы держите курс в царство гномов. Именно там и спрятаны эти древние магические ботиночки. Гномы, которые обитают в этом королевстве сделали эти ботинки своим тотемом.

Скачать карту Tomb Crafter 3 для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид Они поклоняются им. И для того, чтобы защитит их, они соорудили огромное количество ловушек. Так что с их легко руки препятствий вам попадется море. Кроме того, в этот раз вы получите еще один презент на minecraft на Андроид 0.16.0. Точнее, добудете. Вы можете найти пять бриллиантов, которые кто-то запрятал. В каждом будет двухзначный код. Соберите все коды и они сойдутся в 12 цифр пароля. Это будет еще одним вашим заданием. Хотите пройти это все? Надо скачать карту Tomb Crafter 3 для Майнкрафт 0.16.0 и установить ее. Если будет мало карты, то вам понадобится blocklauncher, который поможет установить в профиль еще какое-то дополнение.


Скачать карту Tomb Crafter 3 для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 12.53 Mb | Загрузок: 51