Карта Auto Spleef 0.16.0

Карта Auto Spleef 0.16.0



Дата публикации: 19-10-2016, 15:00, Просмотров: 2 153

Если вы знаете игру Сплиф, то карта Auto Spleef 0.16.0 будет интересна вам. Она сделана по мотивам этой игры. Вообще на МКПЕ очень любят подобные объединения, потому что они позволяют вернуть старые крутые игрушки или соединить все прелести современности в одном.

Скачать карту Auto Spleef для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидЭто будет мини-игра с автоматическим восстановлением. Теперь после каждого раунда вам не будет нужно выполнять каторжный труд по восстановлению пола. Не придется и сбрасывать карту.

Как играть в Auto Spleef

Ну а теперь о том, как играть в Auto Spleef. В раздатчике каждому участнику надо будет взять алмазную лопату. Если вы вдруг потеряли лопату, это не страшно, вы сможете тут же получить новую. Дальше вы войдете в Сплиф Арену. Затем начнете обратный отсчет. Это можно делать либо голосом, либо в чате.

Скачать карту Auto Spleef для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидСуть карты в том, что вы должны будете алмазной лопатой уничтожить под  другими участниками данного раунда на minecraft на Андроид 0.16.0. Если кто-то уж провалился, то вернуться на исходную позицию ему уже запрещено. Но как только начнется новый раунд, можно будет вернуться. Ну и главное достижение: пол будет самовосстанавливаться. После того, как его уничтожили, нужно будет подождать несколько секунд, и пол будет восстановлен. Теперь вам не надо будет сбрасывать карту, чтобы восстановить пол. И это главное преимущество. Правила игры:

  • Играйте на минимальной скорости
  • Уничтожать можно только булыжник
  • Не атакуйте других игроков

В общем, вы можете скачать карту Auto Spleef для Майнкрафт 0.16.0, чтобы попробовать все это по-новому. Это будет круто. Если чего вам не хватит, то всегда можно установить дополнения через blocklauncher.


Скачать карту Auto Spleef для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 939.33 Kb | Загрузок: 89