Карта Frosty Spleef [Mини-игра]

Карта Frosty Spleef [Mини-игра]



Дата публикации: 16-09-2017, 06:00, Просмотров: 2 548
Карта Frosty Spleef - это многопользовательская мини-игра для Майнкрафт ПЕ, главная цель в которой уничтожить блоки под другими игроками, тем самым скинуть их с платформы. Игровой процесс довольно забавный и увлекательный, Вы точно не заскучаете. Вы сможете насладиться данной мини-игрой для МКПЕ компанией от 5 игроков, ведь здесь Вы найдёте сразу несколько платформ, созданных для игры. С помощью командных блоков в Minecraft Pocket Edition, Вы можете без проблем одним нажатием кнопки полностью восстановить карту.

Как играть?

После спавна на данной карте для Minecraft PЕ, нажмите на кнопку справа, чтобы получить несколько лопат для игры. Затем нажмите на кнопку в центре, чтобы телепортировать всех игроков МСРЕ на spleef-арену.
Карта Frosty Spleef [Mини-игра]

После телепортации на арену, убедитесь, что все игроки разбежались и никто не стоит рядом друг с другом. Затем начните обратный отсчет от 5, после чего игра в Майнкрафт Покет Эдишн начнется! Ваша главная задача состоит в том, чтобы уничтожить блоки под другими игроками, тем самым скинув их вниз. Последний выживший игрок будет являться победителем.

Вы можете с помощью одной кнопки в лобби полностью восстановить карту и начать игру заново! Это может вызвать некоторое отставание, но просто подождите, пока все загрузится.

Правила

  • Запрещено бросать снежки
  • Запрещено бить других игроков
  • Запрещено играть в команде
  • Карта рекомендована для 5 и более игроков

Скачать карту Frosty Spleef (.mcworld)
Размер: 290.93 Kb | Загрузок: 199

Скачать карту Frosty Spleef (.zip)
Размер: 290.93 Kb | Загрузок: 33