Карта Snow Fighters 0.16.0

Карта Snow Fighters 0.16.0



Дата публикации: 21-10-2016, 00:21, Просмотров: 2 052

Если вы любите приключения с ПвП, то вам нужна карта Snow Fighters 0.16.0. На ней вы столкнетесь с ПвП-аренами. Большая арена построена ну очень красиво. Она просто покоряет качеством проработки природных ресурсов игры. Так что, вы сможете и бороться, и просто рассматривать потрясающую картинку. В общем, тут все продумано для вашего удовольствия, которое вы сможете получать от МКПЕ.

Арена Snow Fighters

Перед вами окажется большая арена Snow Fighters на minecraft на Андроид 0.16.0, которая будет полностью состоять из снега и льда. Тут вам предстоят большие сражения с мобами. Это будут совершенно разные по силе персонажи. Вы можете столкнуться с ними как в одиночной битве, так и в мультиплеере.

Скачать карту Snow Fighters для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидРешать только вам. Любая битва будет для вас очень интересной. Вам стоит скачать карту Snow Fighters для Майнкрафт 0.16.0, если вы хоть немного любите драться. Тут вам предстоят частые битвы, так что стоит приготовиться. На самом деле, уже сам факт того, что вы деретесь на снегу и на льду, будет усложнять вам жизнь. Это не трава, на которую вы уже привыкли падать. Тут все значительно серьезнее. Так что, советуем вам как-то привыкать к тому, что у вас под ногами будет определенно скользко. Но виды на карте будут действительно потрясающие. Уже ради этих видов стоит продолжать играть. Тут все продумано до мелочей. Просто начинайте играть, и вы увидите, сколь потрясающие тут результаты. Захотите добавить к карте еще что-то, просто не забывайте про blocklauncher, потому что без него в игру ничего не устанавливается.


Скачать карту Snow Fighters для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 209.71 Kb | Загрузок: 32