Карта Epic Hunger Games 0.16.0

Карта Epic Hunger Games 0.16.0



Дата публикации: 23-10-2016, 19:51, Просмотров: 3 204

Тематика Голодных игр уже давно является передовой. На эту тему снят фильм, написан популярный роман. В общем, история не оставляет равнодушным никого. Ну а вот теперь появилась карта Epic Hunger Games 0.16.0, которая добавит эту тему и в МКПЕ. Не можем же мы отставать от всего мира?!

Как играть в Epic Hunger Games

Карта с Голодными играми будет действительно очень интересна для вас. Прелесть ее в том, что тут вы побываете в совершенно разных местностях:

  • на лужайке
  • в городе
  • в лесу

В целом, эта карта отлично подходит для того, чтобы проводить на ней мини-игры. Как играть в Epic Hunger Games, даже не придется рассказывать, потому что тут сразу же все понятно. Никаких вообще вопросов и не будет возникать. Тут разная местность, есть потайные сундуки. Кстати, в этом данная карта сильно отличается от тех, которые уже существуют на minecraft на Андроид 0.16.0: обычно сундуки посередине, а в этот раз вы сможете встретить их в совершенно разных местах. Порой даже очень непредсказуемых.

Скачать карту Epic Hunger Games для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид Так что дефицита крутых вещичек у вас точно не будет. Вот и представьте: много места, огромное разнообразие картинок, много неожиданностей, вещи, которые можно будет получить в сундуках. Кажется, все не так уж и страшно, как могло оказаться сначала. Но, чтобы узнать, как все будет на самом деле, вам нужно лишь скачать карту Epic Hunger Games для Майнкрафт 0.16.0 и начать в нее играть. Если поймете, что чего-то вам не хватает, то можно будет найти какие-то интересные дополнения и установить их с помощью blocklauncher.


Скачать карту Epic Hunger Games для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 1.08 Mb | Загрузок: 276