Карта Classic Hunger Games [PvP]

Карта Classic Hunger Games [PvP]



Дата публикации: 4-02-2018, 06:30, Просмотров: 7 659
На территории небольшой карты Classic Hunger Games для Майнкрафт ПЕ Вас ждет настоящая игра за выживание, которая отлично подойдёт для 2-8 человек. Голодные игры - очень популярная мини-игра в мире МКПЕ, особенно для многопользовательских серверов, где игрокам приходится конкурировать между собой в среде выживания PvP. Главная цель данной игры заключается в том, чтобы быть последним оставшимся в живых игроком! Ну и для этой победы Вам придётся сражаться с другими игроками, собирать ресурсы и выживать в Minecraft Pocket Edition! Желаем удачи!

Как играть?

Прежде чем начать данную игру в Minecraft PЕ, Вам предстоит выбрать набор предметов.Это делается очень просто, Вам лишь необходимо ударить одного из мобов в области выбора. Существуют три разных набора, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями.
Карта Classic Hunger Games [PvP]

Как только Вы выберете комплект, можете отправлять на арену выживания! Для запуска игры потребуются как минимум 2 игрока (а максимум 8).

Основная задача - выжить, ну а точнее пережить всех других игроков. Собирайте все предметы из сундуков и используйте их для Вашего выживания в МСРЕ!

Рекомендации

  • Как только матч начался, не позволяйте новым игрокам присоединиться к миру, иначе это приведет к сбою системы счетчиков игроков!
  • Расстояние рендеринга: 10 или больше
  • Перед началом игры не прыгайте с пьедестала!

Скачать карту Classic Hunger Games (.mcworld)
Размер: 325.57 Kb | Загрузок: 1082

Скачать карту Classic Hunger Games (.zip)
Размер: 325.57 Kb | Загрузок: 264