Карта Strange Parkour 0.16.0

Карта Strange Parkour 0.16.0



Дата публикации: 25-10-2016, 00:16, Просмотров: 5 109

Многие из майнеров уже успели испытать на себе ну очень много всего. Так что очень сложно уже найти что-то новое, что реально зацепит. Вот авторы и извиваются, как могут. Вот так вот в свет и вышла карта Strange Parkour 0.16.0, которая призвана удивлять и никак иначе. Что ж, можно попробовать, что из этого всего вышло.

Испытания в Strange Parkour

Вас ждут большие испытания в Strange Parkour. Они будут разные. Но главная фишка будет в том, что тут паркур объединяется с другими испытаниями. Получается, что по отдельности они никогда не будут существовать. В этом же весь интерес. Вы тут встретите просто кучу испытаний на minecraft на Андроид 0.16.0. И суть в том, что такого вы не найдете больше нигде. Эта карта уникальная по своей задумке. А значит, что и ваша игра станет совершенно потрясающей. Это оригинально, нестандартно, свежо и дико интересно.

Скачать карту Strange Parkour для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидСобственно, если вы находитесь в поиске какой-то очень интересной карты, то вам будет достаточно скачать карту Strange Parkour для Майнкрафт 0.16.0, потому что с ней вы приобретете очень много всего интересного. Кроме того, тут все будет немного сложнее, чем мы привыкли. А это значит, что будет включаться сразу несколько кругов внимания. Это хороший навык, который очень пригодится в жизни. В общем, решать вам, использовать эту карту или нет. Но это может быть очень интересным опытом, который вы потом будете вспоминать с благодарностью. Захотите наполнить карту еще чем-то, просто устанавливайте моды при помощи blocklauncher, который давно помогает со всеми установками.


Скачать карту Strange Parkour для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 2.71 Mb | Загрузок: 893