Карта Halloween’s Adventure 0.16.0

Карта Halloween’s Adventure 0.16.0



Дата публикации: 1-11-2016, 23:21, Просмотров: 2 214

Жители деревни очень любят Хэллоуин. И ни всегда очень ждут этого праздника. Они к нему готовятся. Но карта Halloween’s Adventure 0.16.0 будет не о том, как они к нему готовятся. А о том, как все чуть не сорвалось. Оказалось, что ведьма задумала какую-то пакость. Очень уж не нравился ей подъем настроения у жителей. Она сделает все, чтобы разрушить праздничную атмосферу.

Скачать карту Halloween’s Adventure для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Правила Halloween’s Adventure

Вам же надо будет сделать так, чтобы праздник на minecraft на Андроид 0.16.0 все же состоялся. Ведьма расставила для вас кучу ловушек. Некоторые могут стоить вам жизни. Так что вам надо будет увернуться от всего. Карта дает вам полностью ощутить, что такое Хэллоуин со всей его загадочностью. Вы почуете дух предвкушения. У карты есть четкий сюжет, но при этом это никак не сказалось на сложности.

Скачать карту Halloween’s Adventure для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВам действительно будет трудно. Вы знаете, что будет дальше, но это никак не спасает. Хорошо, что тут есть для вас подсказки. А еще тут есть правила Halloween’s Adventure, которые надо соблюдать:

  • Следовать табличкам и не отклоняться от истории
  • Нельзя уничтожать блоки, если вам не ставили такой задачи
  • Играть на максимальной сложности

Если вы готовы ко всему этому, то вам остается лишь скачать карту Halloween’s Adventure для Майнкрафт 0.16.0 и начать в нее играть. Собственно, от вас больше ничего и не нужно. Но вы можете сами украсить ее, сделать атмосферу еще более праздничной. Для этого надо будет использовать дополнения. Устанавливаются они в игру при помощи blocklauncher, собственно, как обычно.


halloweens-adventure-map.zip
Размер: 8.01 Mb | Загрузок: 56