Minecraft на Андроид » Новости Minecraft Pocket Edition » Поздравляем всех с Halloween (Хэллоуином)
Поздравляем всех с Halloween (Хэллоуином)

Поздравляем всех с Halloween (Хэллоуином)



Дата публикации: 1-11-2014, 10:56, Просмотров: 3 895
Наша команда сайта MCPE-MODS.COM поздравляет всех игроков Minecraft - Pocket Edition и не только с всемирным праздником который уже зародился от недавно в наших сердцах - это Helloween (Хэллоуин)[/center]

Немного википедии:


Хэ́ллоуи́н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ.

Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени — в России и других странах СНГ.

Кстати Хэллоуинский релиз Minecraft - Pocket Edition 0.10.0 build 4