Карта A Dream (Horror!) 0.16.0

Карта A Dream (Horror!) 0.16.0



Дата публикации: 2-11-2016, 23:44, Просмотров: 3 461

Если вы очень смелы и знаете, что вам не так уж и просто испугаться, то вам понравится карта A Dream (Horror!) 0.16.0. Она хорошенько пробежится по вашей нервной системе. Так что готовьтесь ко всему. Тут вы попадете в историю молодой девушки. Она со своей семьей только-только переехала в новую квартиру. И вот ее первая ночь в этом доме. И вот она лежит в своей теплой кровати, ноу снуть почему-то не может.

Скачать карту A Dream (Horror!) для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Испытания A Dream (Horror!)

А вот тут-то и начинаются испытания A Dream (Horror!), которые вам предстоит пройти. Вы будете видеть все от лица девушки, так что сами проживете все эти чудеса. Перед вами ужасающая карта на minecraft на Андроид 0.16.0, которая даст вам всеми косточками и жилками прочувствовать, что такое Хэллоуин. Взгляните на картинки. На них все кажется таким невинным, уютным, спокойным, домашним. Именно в этом и есть вся загвоздка.

Скачать карту A Dream (Horror!) для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВы верите в одно, а получается все совершенно другое. В общем, вы сталкиваетесь с раздвоением, обманом, мистикой, магией. Если вы из тех, у кого подвижная эмоциональность, если вы легко боитесь, то эта карта не для вас. Но если вы считаете, что уже давно готовы к разным испытаниям, то вам стоит скачать карту A Dream (Horror!) для Майнкрафт 0.16.0 и попробовать ее пройти. Посмотрите, сколько всего мистического будет с вами происходить. А главное, вы можете сделать карту еще страшнее. Для этого существует множество интересных дополнений. Все они устанавливаются очень просто, если у вас есть blocklauncher. Вы можете своими руками полностью доукомплектовать карту.


Скачать карту A Dream (Horror!) для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 1.13 Mb | Загрузок: 409