Карта A Dream

Карта A Dream



Дата публикации: 27-05-2017, 17:01, Просмотров: 2 570
Если вы любите щекотать себе нервы, то карта A Dream вам точно понравится. Уже как-то даже надоела размеренная игровая жизнь. И к испытаниям уже все привыкли. Хочется чего-то совсем нового, совсем острого. Ну а для этого, конечно же, нужно действительно испугаться. Нужна какая-то опасность, которую будет сложно преодолеть. В общем, теперь такая опасность в МКПЕ есть. И вам придется постараться взять себя в руки и пройти все, что вам уготовили.
Карта A Dream для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Сюжет карты A Dream


Понятное дело, что это дополнение совершенно не подойдет тем, кто легко пугается, у кого слабые нервы. Лучше поберегите себя. Ну а теперь про сюжет карты A Dream, в котором вы станете главным героем. Играть вы будете от имени девушки. Она только-только переехала в новый дом со своей семьей. Но спать в первую ночь на новом месте довольно страшно. Еще как-то неизведана атмосфера помещения, все еще тут не твое. В общем, вы никак не могли заснуть. И вот вам придется пронестись через все переживания и фантазии, которые случились у девушки в голове.
Карта A Dream для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид
Осталось только понять, реальность это или сон в Minecraft Pocket Edition. Вот вы и будете с этим всем разбираться. Картинок много мы вам выкладывать не будем, а то вы раньше времени узнаете о некоторых тайных уголках, где вас будет поджидать опасность. Карта A Dream для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид действительно хороша собой. Она понравится смелым майнерам. Кроме нее есть еще много карт на Майн на планшет и телефон у нас в разделе. Также мы подготовили для вас актуальные моды и текстуры. Всем этим вы сможете пользоваться.

Карта A Dream для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 1.13 Mb | Загрузок: 168