Карта Halloween Town 0.16.0

Карта Halloween Town 0.16.0



Дата публикации: 4-11-2016, 23:23, Просмотров: 2 338

Праздник Хэллоуина приходит и уходит, а атмосферные дополнения остаются с нами на долго. Немного мистики, сказки, ужасов, догадок, испытаний еще никому не мешали. Да и жить так становится веселее и интереснее. В общем, карта Halloween Town 0.16.0 всегда будет в цене. И ничего тут не сделаешь. Просто тематика актуальная.

Скачать карту Halloween Town для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Как играть в Halloween Town

Вы попадете в красивый город, в котором все еще держится атмосфера Хэллоуина. Тут все очень хорошо продумано, каждая мелочь играет значение. Именно поэтому рождается правильный дух. На карте имеются:

  • Разные структуры
  • Монстры, которые лишь подчеркивают дух праздника

Ну а теперь мы поведаем вам, как играть в Halloween Town, чтобы все происходило по нужному вам сценарию. Итак, вы должны появиться в мире ночью. Но порой вас может выкидывать и раньше. В таком случае, вам надо будет ввести команду /time set 14000. Но сперва надо будет убедиться в том, что у вас включена опция читов на minecraft на Андроид 0.16.0.

Скачать карту Halloween Town для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидОбратите внимание на то, что в файл карты уже включены текстуры. Без них бы вам игралось совершенно иначе. Именно текстуры дают финальный оттенок, который делает карту Halloween Town для Майнкрафт 0.16.0 просто незабываемой. Если вы хотите играть с удовольствие и морем впечатлений, то вы можете скачать эту чудную карту уже сейчас. Кроме того, если вам вдруг чего не хватит, то вы можете поискать среди дополнений. Там вы точно сможете найти что-то актуальное именно для вас. Установить их вы сможете при помощи blocklauncher, который у вас уже должен быть установлен.


Скачать карту Halloween Town для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 4.63 Mb | Загрузок: 69