Карта The Darkest Halls (Horror!) 0.16.0

Карта The Darkest Halls (Horror!) 0.16.0



Дата публикации: 4-11-2016, 23:24, Просмотров: 2 627

Иногда случаются такие расследования, что можно копаться в них целую вечность. Карта The Darkest Halls (Horror!) 0.16.0 как раз тот случай: много подводных камней, странные улики, неоднозначные подозреваемые. А жертва-то мучается. Вам надо сделать все быстрее, вы пытаетесь напрягать мозги, а толк из этого есть не всегда. Но вот вы, кажется, выходите на финишную прямую.

Скачать карту The Darkest Halls (Horror!) для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Как играть на The Darkest Halls (Horror!)

Несколько месяцев беспрестанного труда, и вот у вас есть зацепка. Кажется, это действительно то, что вы искали. Да и родители бедной жертвы вас уже порядком изнурили. А сейчас они тоже в предвкушении. Пройдете все испытания, ваша репутация сразу же взлетит вверх. Оно того стоит. А теперь о том, как играть на The Darkest Halls (Horror!) на minecraft на Андроид 0.16.0. Тут есть несколько правил, которые просто нельзя игнорировать:

  • Как только вам скажут поменять сложность, это надо будет сделать.
  • Вам надо выставить максимально возможную громкость.
  • Рэдстоун факела можно ставить только на золотые блоки.
  • Яркость должна быть на минимуме.
  • Самостоятельно не уничтожать и не ставить блоки.

Скачать карту The Darkest Halls (Horror!) для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Собственно, все это не так уж и трудно. Но иногда случаются казусы. Иногда можно не успеть, и тогда все мимо. В общем, если вы хотите завершить ваше длинное расследование, то вам нужно скачать карту The Darkest Halls (Horror!) для Майнкрафт 0.16.0 и пройти ее. Установка тут простая. Карту можно будет наполнить какими-то дополнениями, и тогда она вообще будет шикарна. Дополнения у нас устанавливаются с помощью blocklauncher.


the-darkest-halls-horror-map.zip
Размер: 288.02 Kb | Загрузок: 179