Карта Olymcraft 0.16.0

Карта Olymcraft 0.16.0



Дата публикации: 5-11-2016, 23:00, Просмотров: 2 070

Если вы хотите поиграть со своими друзьями, то вам нужна карта Olymcraft 0.16.0. На ней есть девять увлекательных мини-игр, в которые вы можете сыграть со своими знакомыми. По сути, эти мини-игры должны быть вам знакомы. Они встречаются на олимпийских играх. Прохождение карты у вас может занять около тридцати минут. Но вообще время, конечно же, будет зависеть от количества игроков.

Мини-игры Olymcraft

А теперь поговорим о том, какие именно мини-игры Olymcraft вы встретите на этой карте на МКПЕ. Это будут действительно популярные игры, о которых знают очень многие:

  • Гонки на лошадях Тут вам надо оседлать лошадь и первым преодолеть трек с препятствиями. Препятствий будет много, так что вам придется очень сильно постараться.
    Скачать карту Olymcraft для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
  • Лодочные гонки Присмотрите себе лодочку, потяните рычаг, и соревнование начнется
    Скачать карту Olymcraft для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
  • Стрельба из лука Берете в сундуке стрелы и лук. Стреляйте в цель и отмечайте результаты
  • Метание копья Вам понадобятся стрелы и лук из вашего сундука. Надо быть очень ловким, чтобы стрела сначала взлетела вверх, а потом попала в горизонтальную отметку
  • Легкая атлетика 100 метров Тут надо будет просто очень быстро пробежать. Желательно, с наилучшим результатом.
    Скачать карту Olymcraft для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Будет на этой карте на minecraft на Андроид 0.16.0 еще несколько интересных мини-игр. Мы их не описывали, чтобы вам было интереснее встретиться с чем-то новым, еще неизвестным. Мы рекомендуем вам скачать карту Olymcraft для Майнкрафт 0.16.0, потому что она создаст для вас просто идеальный досуг. А для ее установки вам даже не понадобится blocklauncher, зато эта программа окажется очень полезной для установки модификаций.


Скачать карту Olymcraft для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 281.17 Kb | Загрузок: 241