Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карта BlockGears [Мини-игра]
Карта BlockGears [Мини-игра]

Карта BlockGears [Мини-игра]



Дата публикации: 6-08-2017, 06:30, Просмотров: 3 023
BlockGears - идеальная карта для тех, кто любит гонки в МКПЕ. Вы сможете выбрать один из трех различных гоночных треков, и в каждом из них Вы будете управлять своим автомобилем. Автомобили включают Ferrari 458, внедорожный мотоцикл и болид Формулы-1. Это действительно потрясающая карта, которая даст Вам кучу приятных впечатлений, и, вероятно, еще больше при игре с друзьями!

Как играть?

Выберите гоночный трек, нажав на одну из нажимных пластин. Сейчас есть три разных трека для Майнкрафт ПЕ, но ожидается, что в ближайшем будущем будет добавлено еще один.
Не забудьте установить одно из дополнений с автомобилем перед входом на любую из дорожек. Вы можете найти ссылки на них ниже.
Карта BlockGears [Мини-игра]

Мега-Сити (требуется автомобильный аддон Формулы-1): это гоночный трек, рассчитанный на четырех игроков MCPE. Этот трек - самый большой, и в основном из-за скорости автомобиля.

Рядом с дорожкой находятся здания, деревья и другие сооружения, такие как этот удивительный рекламный щит.

Downhill (Требуется Dirt Bikes Addon): это грязевая дорожка для мотоциклов, которая включает в себя множество препятствий, которые Вам нужно избегать, а иногда и использовать в Ваших интересах.



Ретро-гонка (требуется Ferrari 458 Italia Addon): этот трек возвращает воспоминания Super Mario Kart. Но вместо того, чтобы ездить на картингах, Вы будете ездить на Ferrari 458 Italia. Необычно, правда?

Скачать карту BlockGears (.mcpack)
Размер: 566.5 Kb | Загрузок: 141

Скачать карту BlockGears (.zip)
Размер: 567 Kb | Загрузок: 41