Карта Elite Gliders 1.0

Карта Elite Gliders 1.0



Дата публикации: 7-03-2017, 11:52, Просмотров: 1 644

  Вы уже знаете о том, что в последней версии Майнкрафт ПЕ появился новый уникальный предмет - надкрылья или элитра. С их помощью Вы можете летать над игровым миром. Конечно, такая возможность не могла остаться без внимания. Поэтому создатели карт начали активно применять возможности надкрыльев в игровом мире. Как результат, мы видим уже несколько довольно неплохих карт для Майнкрафт Покет Эдишн.

Карта Elite Gliders 1.0Карта Elite Gliders 1.0

 

 

  Среди них и Карта Elite Gliders 1.0, которая позволить Вам насладиться увлекательными приключениями и поможет научиться использовать надкрылья. Ведь известно, что процесс взлета и приземления с надкрыльями вызывал некоторые трудности у множества игроков.

Карта Elite Gliders 1.0Карта Elite Gliders 1.0

 

Как проходить карту Elite Gliders

  На этой карте Вам предстоит пройти длинную полосу препятствий. То есть перед Вами будет длинная дорожка, на которой размещено много преград. Это всевозможные кольца, которые Вам нужно будет пролететь. В процессе полета Вам нужно будет искать в сундуках звезды нижнего мира. Только собрав все звезды, Вы сможете выйти победителем.

Карта Elite Gliders 1.0Карта Elite Gliders 1.0

 

  Кстати, Карта Elite Gliders 1.0 доступна также в многопользовательском режиме. То есть Вы сможете играть на ней вместе со своими друзьями. В таком случае, победителем будет тот, кто певрвый закончит прохождение всех испытаний. Пригласите своих друзей, чтобы вместе весело провести время и пройти увлекательное приключение. Карта создана очень качественно и красиво, так что Вам точно будет приятно проходить ее в Minecraft Pocket Edition, обязательно попробуйте и не забывайте делиться своими впечатлениями!


elite-gliders.zip
Размер: 171.85 Kb | Загрузок: 43