Сервер Elite Survival 1.1.0

Сервер Elite Survival 1.1.0



Дата публикации: 11-06-2017, 04:54, Просмотров: 8 439
Современные технологии все больше удивляют нас и в частности предоставляют огромные возможности. Отказаться от них мы просто не имеем права. А значит стоит развиваться, делать много интересных вещей и стремится всегда быть самым сильным и первым.
Сервер Elite Survival 1.1.0 отличается безупречной репутацией, создали которую админы и сами игроки. Вас не будут доставать читеры или еще кто, вы просто зайдете на проект, выберите что больше всего вам нравится и будете получать огромнейшее удовольствие от процесса.
ru.24serv.pro:12136

Режим игры на сервере


На этом ресурсе здорово соревноваться с другими игроками за право стать лучшим паркуристом или пройти сотню квестов на выживание. Призы, бонусы и награды за высокие результаты – лучший стимул играть все лучше и продуктивнее. Если вы привыкли делать все самостоятельно и не желаете останавливаться ни перед какой-либо сложностью, тогда этот проект однозначно вам понравится. На нем только поддерживают таких крафтеров.
Это один из лучших ресурсов для выживания. Как для новичков, так и для более опытных игроков.
Еще здесь вы сможете набраться опыта, найти много новых товарищей и друзей, при необходимости спросить совета и просто весело скрасить свой досуг.
Сервер Elite Survival 1.1.0 сумеет удивить вас. И не один раз, как только вы его посетите впервые, а каждый раз, когда вы будете его запускать.
Стоит посетить непременно.