Карта Ekzas Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Карта Ekzas Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 27-03-2017, 06:48, Просмотров: 1 879

Мы знаем, что майнеры очень любят развиваться. Игроки постоянно оттачивают свои навыки, с кем-то борются, достигают новых вершин. Может, именно это и подстрекает разработчиков делать игру все лучше и лучше. Но сегодня у нас на повестке дня карта Ekzas Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0, которая понравится всем, кто хочет быть уверенными в себе на все сто.

Что есть в Ekzas Terrain Overhaul

Вы уже заинтригованы и хотите знать, что есть в Ekzas Terrain Overhaul? Тут есть все биомы, которые существуют в Minecraft Pocket Edition 1.0. Да, вы не ослышались. Именно все существующие биомы. И вам не придется бегать в поисках каждого из них. На самом деле, теперь они все будут расположены на одном острове. Так что, можете каждый из них подробно изучить. Можете повыживать на них. В общем, это отличный тренировочный лагерь, если можно так выразиться.

Карта Ekzas Terrain Overhaul для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид планшетЕще эта карта на Андроид планшет отлично подходить для ПвП с друзьями, а все потому что на ней очень много места. Если вы решили заняться изучением биомов, то карта Ekzas Terrain Overhaul для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 просто маст хэв этого сезона. Серьезно. Ну а что касается ПвП, то это тоже будет довольно увлекательно. Главной фишкой, конечно же, будет большая территория и внезапно меняющиеся биомы. Вам нужно будет успевать перестраиваться на другой лад. Чем больше времени вы тут проведете, тем легче вам будет дальше адаптироваться к любому биому. Тут вы успеете отточить все ваши навыки. Так что эта карта будет во благо любому майнеру, который тут решит зависнуть.


Карта Ekzas Terrain Overhaul для Майнкрафт ПЕ
Размер: 2.76 Mb | Загрузок: 27