Карта SG Questful (Demo) [Приключения]

Карта SG Questful (Demo) [Приключения]



Дата публикации: 12-11-2017, 06:30, Просмотров: 1 701
Карта SG Questful - забавное приключение в Майнкрафт ПЕ для тех любителей квестов. Вы заспавнитесь в одной из частей данной карты, и уже оттуда отправитесь в это захватывающее путешествие по миру МКПЕ, где Вас ждут множество интересных квестов. Большинство заданий заключается в получении определенных предметов, которые потом помогут Вам перейти на следующий уровень. Несмотря на то, что полная версия распространяется исключительно на китайскую платформу Minecraft, данная демонстрационная версия однозначно увлечет Вас!

Как играть?

Предлагаем Вам бросить вызов данным квестам в Minecraft Pocket Edition! Например, один из первых квестов потребует, чтобы Вы заполучили пару носков и передали их Патрику. А для этого Вам необходимо выполнить еще один квест и получить за него вознаграждение, в виде носков.
Карта SG Questful (Demo) [Приключения]

В данной карте для Minecraft PЕ Вы сможете найти местность Ekza Terrain Overhaul. Это пользовательский ландшафт, который Ekza выпустил в свет несколько месяцев назад.

Вас ждет довольно большое приключение в МСРЕ со множеством различных областей для изучения. Всего около 50 различных квестов.

Пользовательский ландшафт Ekza делают данную местность особенно интересной! Вас ждет путешествие в различные биомы Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать карту SG Questful (.mcworld)
Размер: 1.37 Mb | Загрузок: 97

Скачать карту SG Questful (.zip)
Размер: 1.37 Mb | Загрузок: 18