Карта SkyWars [PvP] 1.0.5

Карта SkyWars [PvP] 1.0.5



Дата публикации: 2-04-2017, 06:26, Просмотров: 2 829

Ну что, хотите снова столкнуться с друзьями в равном сложном бою? Тогда вот вам многопользовательская карта SkyWars [PvP] 1.0.5. В ней вы найдете элементы skyblock и PvP. По сути, каждый участник в какой-то момент окажется на отдельном острове, на котором надо будет выжить. Для этого нужно будет задействовать абсолютно все ресурсы. На территории карты есть восемь маленьких островов и один главный. Вот на нем и будут все лучшие предметы. Так что вам предстоит максимально быстро добраться до главного острова, чтобы заполучить все самые крутые предметы.

Карта SkyWars [PvP] для Майнкрафт 1.0.5 на Андроид

Как играть в SkyWars [PvP]

Теперь о том, как играть в SkyWars [PvP], чтобы все получилось. Вас автоматически телепортируют на ваш остров, как и всех остальных игроков. Для каждого заготовили персональный сундук, в котором лежит стартовый набор предметов. Ваша цель карты - быть последним выжившим в Minecraft Pocket Edition 1.0.5. И в это понятие входит все. Кроме того, иногда вам придется убивать и других игроков. Но помните, что основная цель - максимально быстро отыскать путь на главный остров и забрать там все самые лучшие предметы.

Карта SkyWars [PvP] для Майнкрафт 1.0.5 на АндроидКарта SkyWars [PvP] для Майнкрафт 1.0.5 на Андроид заставит вас понервничать. Особенно, если все участники примерно одинакового уровня. Тогда битва будет действительно жесткая, но очень справедливая. Участие на этой карте будет одним из самых запоминающихся в вашей игровой карьере. Вот увидите, вам все это очень понравится. Вместе с друзьями вам захочется проходить ее снова и снова. Это наилучший показатель того, что карта выполнена на совесть.


Карта SkyWars PvP для Майнкрафт ПЕ
Размер: 564.62 Kb | Загрузок: 142