Карта VanillaGrinders SkyWars

Карта VanillaGrinders SkyWars



Дата публикации: 25-04-2017, 17:54, Просмотров: 2 151

Соскучились по боям? У нас тут есть карта VanillaGrinders SkyWars, которая окунет вас в тематическую PvP арену. Так что можете брать с собой восемь друзей и залезать сюда. Это будет прикольно. Карту разрабатывали так, чтобы она не лагала на любом устройстве. Даже самые слабые гаджеты будут все это тянуть. А наличие командных блоков сделало эту карту полностью автоматизированной. По сути, теперь при помощи командных блоков вы сможете запускать карту даже находясь непосредственно в самой игре.

Карта VanillaGrinders SkyWars для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в VanillaGrinders SkyWars

Теперь поговорим о том, как играть в VanillaGrinders SkyWars, чтобы вы понимали, как нужно действовать на этой карте. Вам нужно будет встать на нажимную плиту. Таким образом, вы переместитесь на летающий остров на арене из небесных воин на Minecraft Pocket Edition 1.0. Чтобы бой начался, нужно, чтобы все игроки заняли свои позиции. Так что, вам предстоит подождать, пока это свершится. Имейте в виду, что на главном острове имеются очень интересные сундуки.

Карта VanillaGrinders SkyWars для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидВ них хранится очень ценная добыча. Такой вы не найдете на побочных островах. Советуем вам попробовать первым приблизиться к главному острову и его сундука. Это очень повышает шансы на победу. Ну и помните, что цель у вас одна - остаться единственным, кто выживет в этой битве. Думаем, что карта VanillaGrinders SkyWars для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид смогла вас заинтересовать. Так что скорее собирайте знакомых. Вместе вы сможете устроить такой баттл, что потом еще долго будете его вспоминать. Надеемся, что вам удастся одержать победу.


Карта VanillaGrinders SkyWars для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 295.89 Kb | Загрузок: 121