Карта More TNT 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Карта More TNT 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 3-04-2017, 06:47, Просмотров: 1 955

Если вы полны желания что-то разрушить, то вам понравится карта More TNT 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0. С ней вы получаете около девяти яиц спавна предметов, которые помогут принести в ваш мир просто шальные разрушения. Это будут и Двойной Динамит, и Ядерная Бомба, и Молнии. Наша новая структура поможет вам все это заспавнить. Собственно, тут вы сможете вдохновляться и черпать идеи для своих собственных карт.

Карта More TNT для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид планшет

Как работает More TNT

Ну а теперь внимайте, как работает More TNT. На месте спавна карты имеется сундук, в котором можно будет получить нужные яйца спавна. Посмотрите на то, что видно за стеклом. Это немного расскажет вам, как все эти предметы связаны между собой. С новыми яйцами спавна для Minecraft Pocket Edition 1.0 можно устроить любой вид взрывов:

  • Болт Молнии, который используется для создания разрядов молнии
  • Двойной Динамит
  • Ядерная Бомба - это вообще  самый большой вид разрушения, который есть в МКПЕ
  • Очиститель, который способен уничтожить все живое в радиусе его действия

Карта More TNT для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид планшет Остальные элементы вы изучите самостоятельно, когда установите эту карту себе на планшет или другой гаджет. Поверьте, изучать и использовать это все будет дико интересно. Карта More TNT для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид реально способно перевернуть ваше сознание. Это что-то абсолютно новое, неизведанное, неопробованное. Понятное дело, что это хочется проверить. Скачивайте, устанавливайте и проверяйте. Но только постарайтесь сделать так, чтобы не пострадали вы сами. Помните, что любой взрыв может оказаться сильнее, чем вы думали. И тогда вы сами падете жертвой своих изучений.


Карта More TNT для Майнкрафт ПЕ
Размер: 1.24 Mb | Загрузок: 64