Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта SG Custom Terrain Maker [Пользовательский ландшафт] [Редстоун]
Карта SG Custom Terrain Maker [Пользовательский ландшафт] [Редстоун]

Карта SG Custom Terrain Maker [Пользовательский ландшафт] [Редстоун]



Дата публикации: 15-03-2018, 06:00, Просмотров: 1 620
На территории карты SG Custom Terrain Maker для Майнкрафт ПЕ Вас ждет отличный пользовательский ландшафт, который Вы можете использовать для быстрого и эффективного создания своих собственных композиций в мире МКПЕ! На спавне Вы заметите сундук, в котором можно найти кучу разных предметов. Некоторые из этих предметов Вы можете использовать для мгновенного создания непостоянных деревьев и структур, а также для изменения земной поверхности. В общем, если Вы уже давно хотите заняться проектированием своего собственного мира в Minecraft Pocket Edition, данная карта отлично подойдет для этого!

Как это работает?

После спавна на данной территории в мире Minecraft PЕ возьмите все предметы их сундука и положите их на землю.
Карта SG Custom Terrain Maker [Пользовательский ландшафт] [Редстоун]

Чуть дальше от спавна Вы найдете командные блоки, позволяющие активировать все эти новые функции. Там Вы также можете найти чертежи, которые Вы можете реализовать в жизнь! Всё в Ваших руках!

Всего за несколько минут Вы сможете построить на данной территории мира МСРЕ всевозможные классные ландшафты, структуры и деревья.

Совет: сломайте сундук, когда начнете строить ландшафт, чтобы заполучить дополнительные предметы!

Скачать карту SG Custom Terrain Maker (.mcworld)
Размер: 537.67 Kb | Загрузок: 27

Скачать карту SG Custom Terrain Maker (.zip)
Размер: 520.04 Kb | Загрузок: 9