Карта 4 Pillar Survival PE

Карта 4 Pillar Survival PE



Дата публикации: 22-04-2017, 18:45, Просмотров: 2 157

Считаете, что вам как-то очень просто играется?! Вам понравится карта 4 Pillar Survival PE. Она добавит в вашу игру очень сложные элементы выживания. Вас закинет на мелкий островок в небесах. При этом вас буду окружать четыре огромные колонны. Каждая из них будет символизировать какую-то конкретную локацию. Ну или измерение. Вообще в этих колоннах есть почти все блоки, с которыми вы сталкивались в обычном мире.

Карта 4 Pillar Survival PE для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефонА еще на этой прикольной карте на Minecraft Pocket Edition 1.0 есть сельский житель, с которым можно будет заняться торговлей предметами. Просто меняйте их на другие полезности.

Как играть в 4 Pillar Survival PE

Теперь давайте поговорим, как играть в 4 Pillar Survival PE, чтобы выиграть. По сути, цель у вас будет довольно проста. Вам нужно будет выживать максимально долго. При этом у вас еще будут задания, которые обязательно нужно будет выполнить по мере прохождения карты на Андроид и телефон. Кстати, обратите внимание, что внутри каждого столба прячется сельский житель. А еще на территории есть сокровища и руды, которые помогут вам в вашем выживании.

Карта 4 Pillar Survival PE для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефонВ общем, карта 4 Pillar Survival PE для Майнкрафт ПЕ 1.0 приготовила для вас непростую жизнь, которую вам нужно попробовать пройти. Кто-то справится почти сразу. А для кого-то это станет серьезным испытанием, которое не так уж и просто пройти. Но попытаться стоит. Такое выживание встречается не часто. Тут вы и навыки свои натренируете, и что-то новенькое найдете. В общем, от такого дополнения сплошная польза. И было бы странно ее не применять.


Карта 4 Pillar Survival PE для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 13.53 Mb | Загрузок: 185