Карта A Good Survival House

Карта A Good Survival House



Дата публикации: 5-06-2017, 23:14, Просмотров: 1 901
Вы же знаете, что самое популярное в MCPE выживание. И через это должны пройти все майнеры. Это вообще основной игровой навык, который должен быть у каждого из нас. И вот перед вами карта A Good Survival House, которая вам поможет с этим справиться. Нет, это не очередное испытание. Это, скорее, наоборот. Это помощь вам. С ней вы получаете чудный дом, который поможет вам в вашем выживании.
Карта A Good Survival House для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Что есть в A Good Survival House


В общем, мы готовы вскрыть карты и рассказать вам, что есть в A Good Survival House. Кстати, перед этим один приятный факт. Пока строился дом, авторы не юзали читы. Поэтому вы сможете получать достижения в Minecraft Pocket Edition. Никто вам их не отменит. Ну а что касается самого дома, то тут есть все необходимое, что может помочь вам в этом выживании. Тут есть где хранить вещи, имеется кровать. Есть даже портал в Нижний Мир.
Карта A Good Survival House для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
В общем, не пропадете. Обратите внимание, что дом делался в средневековом стиле, который так любим всем майнерам. Вам это должно понравиться. В общем, карта A Good Survival House для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид не будет лишней в вашей подборке дополнений. Это будет хороший опыт и море впечатлений, которые не стоит менять ни на что. Ну и помните, что у нас есть много модов для МКПЕ, которые добавят много нового в игру. Есть карты, которые помогут составить вам разные испытания. Это проверит вас на прочность и закалит. Ну и всегда стоит помнить про текстуры, потому что именно они создают окончательную картинку мира. И они делают ее такой, как это нужно вам.

Карта A Good Survival House для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 1.62 Mb | Загрузок: 89