Карта Morphing Machine

Карта Morphing Machine



Дата публикации: 25-08-2017, 21:16, Просмотров: 7 598
С каждым днем игра становится все умнее. И нам всем нужно не отставать, а то пройдет немного времени, и мы просто не поймем, как вообще играть. Сейчас в ход пошли командные блоки. И их используют практически везде. Так что вам нужно уметь ими пользоваться. Итак, перед вами карта Morphing Machine, на которой есть много умных структур командных блоков.

Именно они позволят вам превращаться в пятнадцать совершенно разных существ. И все они населяют Minecraft Pocket Edition, все, что требуется от Вас, это просто потянуть рычаг. И уже через мгновение вы трансформируетесь в кого-то другого. Только знайте, что это не реальное превращение, а просто умело сделанная иллюзия. На самом деле, Вы не в кого не превратитесь. Вы останетесь собой в мире МКПЕ. Хотя похожесть будет.

Как работает Morphing Machine?


Теперь о том, как работает Morphing Machine. Для превращения Вам придется потянуть какой-нибудь рычаг. И именно командные блоки будут производить разные эффекты. Поэтому, когда Вы используете их, Вам обязательно нужно находиться рядом с этой огромной машиной. Вы будете получать совершенно разные эффекты в мире Майнкрафт ПЕ.
Карта Morphing Machine

От невидимости до любого другого моба. Главное, чтобы вы не забывали, что это хорошо выполненная иллюзия. Но в нее можно верить. Это не принесет вам разочарования. В общем, к вашим услугам карта Morphing Machine для Minecraft PЕ, которая продемонстрирует Вам еще один спектр работы командных блоков. Надеемся, что это будет по душе Вам. Ведь мерить на себя разные новые роли - это так прикольно.

Скачать карту Morphing Machine (.mcworld)
Размер: 1.64 Mb | Загрузок: 1407

Скачать карту Morphing Machine (.zip)
Размер: 1.64 Mb | Загрузок: 341