Мод Skeleton Flying Machine 1.2.11

Мод Skeleton Flying Machine 1.2.11



Дата публикации: 19-03-2018, 06:00, Просмотров: 1 905
Теперь в Майнкрафт ПЕ Вы теперь сможете оседлать скелетов! А именно мод Skeleton Flying Machine добавляет в игру новую функцию, позволяющую игрокам передвигаться на скелетах! Однако, это ни капли не похоже на верховую езду или лошадь. Когда Вы отправляетесь в полет на скелете по миру МКПЕ, знайте, Вы сможет пролетать сквозь стены и другие препятствия, которые невозможно обойти. Вам больше не придется уничтожать препятствия. Предлагаем Вам скачать данное дополнение для Minecraft Pocket Edition и почувствовать настоящий полет без границ!

Как это работает?

Теперь в Minecraft PЕ Вы сможете с легкостью полетать на скелете! А управлять им Вам поможет палочка. Однако, полет вверх и вниз Вы контролировать не сможете, то есть в основном Вы будете всегда лететь по одной прямой.
  • iOS / Android: используйте длительное нажатие на скелете с помощью палочки, а затем нажмите на появившуюся кнопку Ride, чтобы прокатиться на нем. Затем удерживайте палочку, чтобы контролировать полет.
  • Windows 10: используйте клик правой кнопкой мыши по скелету с помощью палочки, чтобы покататься на нем. Затем удерживайте палочку, чтобы контролировать полет.
Мод Skeleton Flying Machine 1.2.11

Уже ничто не может остановить Вас в МСРЕ! Вы можете буквально летать по горам!

Последняя версия:
Скачать мод Skeleton Flying Machine (.mcAddon)
Размер: 78.58 Kb | Загрузок: 113


Скачать мод Skeleton Flying Machine (.zip)
Размер: 78.58 Kb | Загрузок: 28