Карта Rexzy’s Village

Карта Rexzy’s Village



Дата публикации: 2-05-2017, 19:49, Просмотров: 2 334

Если вы постоянно находитесь в поиске каких-то интересных и очень красивых мест, то карта Rexzy’s Village вам точно подойдет. Это огромная деревня, которая вас просто очарует. А все потому что она раскинулась в альпийских горах в MCPE. И если в реальной жизни такие места найти не так уж и просто. То в игре майнерам все же устраивают разные приятные штуки. Вот и в этот раз вы сможете насладиться настоящей красотой.

Карта Rexzy’s Village для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Что есть на карте Rexzy’s Village

Ну а теперь давайте чуть подробнее пройдемся по тому, что есть на карте Rexzy’s Village. Понятное дело, что авторы постарались вложить в эту карту на Minecraft Pocket Edition максимально много. Эта деревня в средневековом стиле идеально подойдёт для выживания. Тут вы найдете:

  • Церкви
  • Часовые башни
  • Деревенские дома разных размеров

Вы окажетесь в большой деревне, которая явно будет отличаться от гордого одиночества в лесу или на пустом острове. Тут вам будет явно комфортнее выживать. Надо сказать, что в этом дополнении для Майна отлично поработали над архитектурой. Но имейте в виду, что вокруг этого поселения нету защитной стены.

Карта Rexzy’s Village для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидТак что в ночное время тут будет опасно. Защищаться будете своими силами. И никак иначе. Если вы готовы проверить себя, карта Rexzy’s Village для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид прямо готова уже попасть к вам в телефон. Вам остается ее приобрести, установить и начать играть. Изучите местность. А вот ближе к вечеру позаботьтесь о собственности, потому что больше никто этим заниматься не будет. Вообще всегда стоит рассчитывать только на себя.


Карта Rexzy’s Village для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 20.44 Mb | Загрузок: 219