Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft Pocket Edition 1.0.7
Minecraft Pocket Edition 1.0.7

Minecraft Pocket Edition 1.0.7



Дата публикации: 23-04-2017, 19:38, Просмотров: 120 593

Долго ли мы ждали этого события?! Достаточно долго для того, чтобы возжелать этого долгожданного обновления. Конечно, мы не можем и ждать того, чтобы было много всего нового. Но вот некоторые важные детали все же добавились в игру. Вот и вышел в свет Minecraft Pocket Edition 1.0.7. Хотя вот дополнение вышло всего одно: это Fallout Mash-up Pack, о котором мы расскажем вам дальше.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.7 полная версия на Андроид

Исправленные баги в Майнкрафт 1.0.7 на Андроид

Все ждут информации про Fallout Mash-up Pack. Знайте, это очень крутой и красочный пак текстур, без которого было очень скучно. А еще есть тут теперь твик, который будет выводить оповещение в случае пустого списка текстур или не найденных текстур. Но, конечно же, всех интересуют исправленные баги в Майнкрафт 1.0.7 на Андроид, потому что все хотят сделать так, чтобы МКПЕ был максимально комфортным и стабильным. Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.7 полная версия на АндроидМелких исправлений тут вышло достаточно, но произошли и большие исправления, которые просто не могут не радовать:

  • Исправлены скины в некоторых паках
  • Взрывчатка под водой не будет больше наносить вам урона
  • Если вы вдруг вылетаете из игры, то ваши потери будут минимальными

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.7 полная версия на АндроидПо идее, полная версия будет действительно очень приятной. Осталось, чтобы она доказала все это на практике. Чтобы все это проверить, нужно скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.7 на Андроид, установить обновленную версию игры себе на гаджет и начать играть. Кажется, каждый из нас уже хочет скорее попробовать это все на практике, так что мы больше не будем вас задерживать. Давайте вместе пробовать это все! Будет интересно.