Карта Planet Earth

Карта Planet Earth



Дата публикации: 3-05-2017, 20:14, Просмотров: 3 502

Если вы давненько ничем себя не испытывали, вам подойдет карта Planet Earth, которая подкинет вам в майн настоящего выживания. Вы окажетесь на планете, на которой есть только один единственный дом. И именно от него и начнется ваше выживание. А как оно сложится дальше, будет зависеть только от того, как вы будете играть.

Карта Planet Earth для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть на карте Planet Earth

Ну а теперь давайте решит, как играть на карте Planet Earth, чтобы все получилось, как вам нужно. Вам предстоит исследовать и другие области этой планеты на Minecraft Pocket Edition. Вот в них, к примеру, есть много древесины. А это значит, что один ресурс у вас уже в кармане. Его, конечно, нужно еще добыть, но вы с этим справитесь. Дальше вам нужно будет найти место, где вы сможете существовать. А вот после этого вы уже сможете покинуть привычные пределы и отправиться на поиски ресурсов на MCPE. Если вам удастся уйти подальше от планеты, с которой все начиналось, то вы попадете на тайный остров.

Карта Planet Earth для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидПеред тем, как ринуться туда, вам нужно запастись большим количеством ресурсов. Зато попав туда, вы увидите просто море сокровищ, которые не так уж и далеко запрятаны. Кроме того, будут еще и животные, которых вы тоже придумаете, как можно применить в игре. В общем, карта Planet Earth для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид окажется для вас очень интересной и познавательной. Она откроет вам такие грани планеты, о существовании которых вы даже и не думали. Но все это будет зависеть от того, как вы будете продвигаться. Если будете сидеть на месте, то ничего и не увидите.


Карта Planet Earth для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 555.96 Kb | Загрузок: 390