Карта The Three Mazes

Карта The Three Mazes



Дата публикации: 6-05-2017, 07:03, Просмотров: 2 608

Перед вами крутая карта The Three Mazes, которая подкинет вам интересную мини-игру. Это будет лабиринт, который обязательно нужно пройти. Его цель - найти достопримечательности, памятники. И с этим всем параллельно найти выход. Учтите, что прохождение этой карты на MCPE является довольно сложным, ведь каждый лабиринт очень запутан. Чтобы их завершить, нужно хорошенько подумать. И помните, что вам нужно не заблудиться.

Карта The Three Mazes для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в The Three Mazes

А теперь давайте решит, как играть в The Three Mazes, чтобы все получилось, как нужно. Ваша цель - выйти из лабиринта. И не как попало, а именно через главные ворота. На карте есть только три лабиринта, но каких! И каждый вам предстоит пройти. Только тогда вы полностью завершите мини-игру. А еще тут есть побочные задания. Так вам придется спасать жителей деревни в Minecraft Pocket Edition. Они тоже потерялись в лабиринте. И именно вам предстоит их вывести.

Карта The Three Mazes для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидПонятное дело, что когда на вас лежит такая ответственность, вы просто не можете подвести. Нужно будет включать голову и думать. После того, как найдете хоть один памятник миссии, переключайте рычаг. От этого перестанет гореть редстоун-факел. Это означает, что данное задание для Майна закончено. Дальше нужно приступать к следующему. И так трижды. В общем, карта The Three Mazes для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид найдет, чем вас занять. Будет действительно интересно. Так что не пропустите такое приключение. Конечно, будет не просто. Но ведь простые задачи уже и неинтересны. Нужны испытания, которые сделают вас сильнее.


Карта The Three Mazes для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 729.65 Kb | Загрузок: 405