Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft Pocket Edition 1.0.8
Minecraft Pocket Edition 1.0.8

Minecraft Pocket Edition 1.0.8



Дата публикации: 5-05-2017, 15:24, Просмотров: 152 779

Карманная версия вашей любимой игры Minecraft Pocket Edition 1.0.8 мало чем отличается от своей предшественницы – Майнкрафт на ПК. Все та же пиксельная реальность, те же блоки, выполнены с разных материалов и масса занятных локаций и карт, где вы можете выживать и чувствовать свою значимость и многочисленные мобы, таящие в себе угрозу и опасность вашей жизни.

Если фантазии нет предела, тогда построенная вами Вселенная в МКПЕ станет предметом гордости на долгое время. Многие крафтеры, желая внести свою лепту в развития игры, придумывают новые карты, строят огромные города и мегаполисы. И новая версия игры Майнкрафт ПЕ открывает еще больше возможностей для вас.

Minecraft Pocket Edition 1.0.8

Исправленные баги в Майнкрафт 1.0.8 на Андроид

Вы сможете строить новые замки, грандиозные конструкции и дома в деревнях – все, что только ваша душа пожелает. Исправленные баги в Майнкрафт 1.0.8 на Андроид позволят полностью отключится от надоедливых багов или вылетов и сосредоточить свое внимание исключительно на игре.

Изменения в Майнкрафт ПT 1.0.8 сделают ваш геймплей еще более комфортным и приятным. И вам для этого не понадобится ничего кроме вашего мобильного устройства и желания.

Вышел новый скин Magic: The Gathering, а также авторы позаботились о том, чтобы игра не вылетала во время запуска популярнейшего пакета текстур Fallout. Да уж, нововведений не особенно много. Но тем не менее они приятны и необходимы. Помимо их, есть и много других исправлений в МКПЕ, на которые вы непременно обратите внимание во время игры.

В скором времени ожидается еще одно обновление MCPE она внесет гораздо больше интересного.

Но даже этого достаточно чтобы скачать новый Майнкрафт Покет Эдишн 1.0.8 на Андроид и начать тестировать его в действительности, как оно и что это такое.