Карта Erebor – The Lonely Mountain

Карта Erebor – The Lonely Mountain



Дата публикации: 7-05-2017, 21:52, Просмотров: 4 388

Вы уже видели последнюю часть "Хоббит. Битва пяти воинств"? Если да, то вы точно захотите снова и снова попадать в эту атмосферу. Это что-то новенькое и очень интересное. И вот перед вами карта Erebor – The Lonely Mountain, которая позволит вам соединить кино и любимую компьютерную игру. Точнее, уже даже не компьютерную, а игру на планшет и телефон.

Карта Erebor – The Lonely Mountain для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Что есть на карте Erebor – The Lonely Mountain

Теперь мы раскроем вам тайну о том, что есть на карте Erebor – The Lonely Mountain, и чем же она столь крута. Тут вы найдете Эребор. Если вы не знаете, то это королевство гномов в Средиземье. Теперь оно появится и в Minecraft PE. Тут вы найдете большую крепость, которую построили и высекли в горе одинокая. Странное название для горы. Особенно крепость понравится тем, кто посмотрел фильм. Ведь именно в фильме крепости отдана довольно большая роль. Надо понимать, что эта карта для Майнкрафт Покет Эдишн портирована в ПК-версии игры. Это привело к тому, что верхнюю часть горы не видно.

Карта Erebor – The Lonely Mountain для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидВы же знаете, что у MCPE высота составляет 127 блоков. Но не смотря на то, что горы полностью не видно, карта является полностью рабочей. Да и тематика будет близка многим. Все остальное будет очень сложно описать словами. И даже картинки не передадут всего того, с чем вам предстоит связаться. Вот вам крутая карта Erebor – The Lonely Mountain для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид, которую стоит попробовать пройти. Это реально интересное и неожиданное дополнение, которое точно не оставит вас равнодушными. Просто попробуйте, и все станет ясно.


Карта Erebor – The Lonely Mountain для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 16.93 Mb | Загрузок: 532