Карта Stampy’s Lovely World PE

Карта Stampy’s Lovely World PE



Дата публикации: 7-05-2017, 22:15, Просмотров: 3 891

Иногда вполне можно чем-то разнообразить свой игровой мир. Пусть не навсегда, а просто для того, чтобы получить новый полезный опыт, которого так не хватает. Надеемся, что карта Stampy’s Lovely World PE вам действительно понравится. Она очень необычная. И вполне вероятно, что вы не сразу привыкнете к ней. Тем лучше, ведь это значит, что вам предстоит выход из зоны комфорта.

Карта Stampy’s Lovely World PE для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон

Что есть на карте Stampy’s Lovely World PE

Ладно, не будем вас долго томить, а просто расскажем, что есть на карте Stampy’s Lovely World PE. Как вы понимаете, в основу карты лег мир Стэмпи "Stampylonghead". Это связано с сообществами ютуберов. тут вам предстоит знакомство с совсем разными постройками:

  • ресторанами
  • магазинами
  • странными постройками из видео Стэмпи по

Вообще изначально эта карта на Майнкрафт Покет Эдишн делалась для фанов Xbox. А теперь это все перенесли в Minecraft PE, так что количество поклонников карты зразу увеличилось. Мы не рекомендуем делать сразу выводы о карте. Ее точно нужно распробовать, а на это уйдет определенное время. Карт на MCPE довольно много. Но эта отличается от всего, что вы могли увидеть. Именно поэтому мы считаем, что ее обязательно нужно попробовать каждому майнеру.

Карта Stampy’s Lovely World PE для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефонЭто что-то новое и необычное. Карта Stampy’s Lovely World PE для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон не просто интересна. Она еще заставит вас посмотреть на мир совсем с другой стороны. А такое случается совсем не часто. Посмотрите на скриншоты, и вы будете хотя бы примерно понимать, что вам будет ждать. Все остальное можно только распробовать.


Карта Stampy’s Lovely World PE для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 2.76 Mb | Загрузок: 501