Карта Mega Skyblock

Карта Mega Skyblock



Дата публикации: 10-05-2017, 04:55, Просмотров: 9 188

Мы решили познакомить вас с очень необычной skyblock-картой. Такого в MCPE вы еще не встречали. Это карта Mega Skyblock, на которой вас ждет целых четырнадцать островов. И каждый из них вам предстоит исследовать. И только так вы сможете полностью пройти карту. Ничего нельзя упускать. Вообще во время создания было запланировано, что каждый остров будет являть собой какой-то определенный биом или же измерение. В каждом вы будете находить все необходимые материалы, которые можно будет использовать для выживания. Так что тут все очень продумано.

Карта Mega Skyblock для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в Mega Skyblock

Ну а теперь мы максимально кратко и понятно объясним, как играть в Mega Skyblock. Игра стартует на самом обыкновенном skyblock-острове. На нем вы найдете основные ресурсы для выживания в Minecraft Pocket Edition. Просто открывайте сундук и берите все необходимое. Только помните, что все ресурсы стоит расходовать довольно экономно. Вы не сможете вернуться назад и восстановить потраченное. На этой карте есть четырнадцать островов. на каждом вы найдете новые ресурсы, которые вам потом помогут в выживании в мире Майна.

Карта Mega Skyblock для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидНекоторые острова вы можете увидеть на картинках. Но вы же понимаете, что это далеко не все. Карта Mega Skyblock для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид очень богата. И наполнит вас морем впечатлений. Ну а после прохождения этой карты, вы можете пройтись по сайту. У нас большой выбор карт, которые вы еще явно не проходили. Вы можете устраивать себе новые приключения хоть каждый день. Вы гарантировано тут найдете то, что вас заинтересует.


Карта Mega Skyblock для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 218.79 Kb | Загрузок: 2162