Карта GoldenBurg City

Карта GoldenBurg City



Дата публикации: 10-05-2017, 05:08, Просмотров: 5 960

Вы уже явно прошли очень много городов в MCPE. Большинство из них уже угадываются издалека. Как бы авторы не старались, а им не удавалось добиться уникальности. Все в любом случае сводилось к стилистике игры. И вот перед вами карта GoldenBurg City, которой удалось хоть немного оторваться от привычного стиля игры. И вот вам предстоит попробовать выжить тут. Вы будете исследовать новую территорию, которая вас удивит.

Карта GoldenBurg City для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Что есть в GoldenBurg City

Ну а теперь поговорим о том, что есть в GoldenBurg City, и что вообще из себя представляет этот город. По факту, это городок средних размеров. Находится он в равнинном мире. Город отличается своей чистотой. Кроме того, тут много небоскребов. Но главное тут то, что авторы выбрали новый стиль оформления Minecraft PE. Это не такой большой город, который вы, возможно, ожидали увидеть. Но если вы не тянетесь за реализмом, то он вам дико понравится. Пожалуй, в Майнкрафт Покет Эдишн это лучшее нереалистичное предложение.

Карта GoldenBurg City для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидА главное, тут вы увидите, что значит нестандартное мышление. Перед вами карта GoldenBurg City для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид, которую мы рекомендуем вам попробовать. В любом случае, вы ничего не потеряете. А после прохождения вы можете попробовать и другие карты, которые у нас представлены во всем своем разнообразии. И вам точно будет просто некогда скучать. Вы сможете менять карты друг за другом. Зато это наработает вам такой опыт, против которого потом никто не попрет. Ну и вы всегда сможете найти то, что интересно именно вам.


Карта GoldenBurg City для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 13.31 Mb | Загрузок: 1315