Карта Working Giant Piano

Карта Working Giant Piano



Дата публикации: 14-05-2017, 19:54, Просмотров: 2 000

Для тех, кто просто не может жить без музыки, существует карта Working Giant Piano. Да, даже в Minecraft PE можно спокойно заниматься музыкой и получать от этого настоящее удовольствие. Те, кто реально считают себя музыкантами, точно заценят данную карту. А все потому, что теперь в вашем игровом мире появится рабочее пианино. И да, вы сможете на нем играть. Для этого будет достаточно просто нажимать на клавиши.

Как работает Working Giant Piano

Ну а теперь о том, как работает Working Giant Piano, и в чем заключаются его особенности. Тут вы увидите только упрощенное пианино с 27 клавишами вместо привычных 88. Учтите, что на этом пианино есть только белые клавиши. И именно на них вы и будете играть. Но даже не смотря на это вам будет очень весело. Это идеальное дополнение для тех, кто любит создавать музыку. Так что теперь вы будете играть на музыкальном инструменте прямо в Minecraft Pocket Edition. Чтобы начать играть, нужно включить пианино. Это происходит потому что он работает на основе редстоун-структур и командных блоков. Включается инструмент рычагом слева.

Карта Working Giant Piano для Майнкрафт ПЕ 1.1.0.9 на АндроидА дальше просто начинайте шагать по разным клавишам. Чтобы получился звук, вам нужно определенным образом нажать на край клавиш. Если вам понравится карта Working Giant Piano для Майнкрафт ПЕ 1.1.0.9 на Андроид, то вы сможете попробовать соединить ее с другими музыкальными инструментами. Для этого вам нужно будет просмотреть другие модификации для МКПЕ, и выбрать те инструменты, которые вам больше всего подойдут. И тогда вы организуете в игре просто настоящий оркестр.


Карта Working Giant Piano для Майнкрафт ПЕ 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 383 Kb | Загрузок: 84