Мод Giant Snow Gorilla 1.1+

Мод Giant Snow Gorilla 1.1+



Дата публикации: 7-05-2017, 21:22, Просмотров: 2 125

Наконец-то в вашем мире появятся новые мобы. Но для этого вам нужно будет сначала установить мод Giant Snow Gorilla 1.1+. И вот после этого в вашем мире МКПЕ начнет бегать гигантская снежная горилла. Ну а вы будете кататься на ней верхом. Учтите, что это самый быстрый метод передвижения верхом, который пока что существует в игре. Так что, если вам нужно быстро передвигаться по миру, вам стоит подружиться с этим мобом, потому что он реально крут.

Мод Giant Snow Gorilla на Майнкрафт 1.1+ бесплатно на планшет и телефон

Как работает мод Giant Snow Gorill

А теперь слушайте, как работает мод Giant Snow Gorilla, потому что именно от этих знаний будет зависеть ваш комфорт. Нежные гориллы заменили в Minecraft Pocket Edition железных големов. Именно поэтому для их спавна вам понадобятся железные блоки и тыква. Для того, чтобы оседлать гориллу, просто делаете длительный тап, а потом жмете Sit и Ride. Для того, чтобы контролировать передвижение снежной гориллы по миру MCPE, вам нужно в руках держать снежок. Имейте в виду, что моб этот крайне быстрый.

Мод Giant Snow Gorilla на Майнкрафт 1.1+ бесплатно на планшет и телефонТак что, к примеру, в джунглях вам будет не так просто им управлять. Вообще такой маунт (метод передвижения) подойдет для открытых мест, типа полей. Выбирайте сами, где будет происходить ваша игра в Майн на планшет и телефон. Вы можете пробовать кататься на горилле в любых частях вашего мира. Это в любом случае будет для вас полезным опытом, который поднимет ваш левел. Приобретайте мод Giant Snow Gorilla на Майнкрафт 1.1+ бесплатно и меняйте вашу игру просто кардинально. Таких животных тут явно не хватало. С ними явно будет прикольнее.


Последняя версия:

Мод Giant Snow Gorilla на Майнкрафт 1.1+ бесплатно
Размер: 241.14 Kb | Загрузок: 111