Карта Megacity

Карта Megacity



Дата публикации: 21-05-2017, 17:18, Просмотров: 2 184

Многие из нас очень любят путешествовать. И это прекрасно, потому что таким образом мы расширяем свой кругозор. Если на данном этапе у вас по какой-то причине нет возможности отправиться в дальние дали, вам поможет карта Megacity. Она закинет вас в самое красивое место. Красивее и не придумаешь. В общем-то, это действительно будет лучший город, в котором вы бывали.

Карта Megacity для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Что смотреть в Megacity

Ну а теперь немного о том, что смотреть в Megacity, и что это за город. Вы попадаете в очень красивый населенный пункт в Minecraft PE. Особенно красивым он будет ночью, потому что все здания снабжены современной системой освещения. Короче, там много красивых фонариков. И ночью это напоминает настоящее произведение искусства в МКПЕ. А еще в этом городе есть множество небоскребов и других структур, которые вам явно захочется посетить. Как ни странно, но строительство этого города на Майнкрафт Покет Эдишн еще не окончено.

Карта Megacity для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Так что, вы увидите тут очень много свободного места. Что на нем вырастет со временем, для многих так и останется загадкой. Надеемся, что это будет что-то действительно стоящее. Карта Megacity для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид дает вам идеальную возможность отправиться в путешествие вашей мечты. Это будет действительно нечто очень и очень интересное. У нас есть много других карт с городами и деревнями, но эта является лучшей. Еще вы можете дополнить картинку правильными текстурами, и вам вообще все понравится. А еще у нас есть крутая подборка модов, в которой точно есть то, что вы уже давно ищите.


Карта Megacity для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 1.56 Mb | Загрузок: 215