Карта Late At Night

Карта Late At Night



Дата публикации: 22-05-2017, 18:53, Просмотров: 2 215

Если вы хотите испытать на себе, что значит страшное приключение, то карта Late At Night определенно для вас. Все события в этот раз  будут происходить в темном доме. Вы сначала просто в нем находились, а потом там почему-то вырубили свет. И вот теперь вам предстоит самостоятельно сойти в подвал и своими ручками починить генератор. Это сделать просто необходимо, ведь именно он дает в ваш дом электроэнергию.

Карта Late At Night для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Да, у вас будет камера ночного видения. Но, если честно, то от этого в Майнкрафт Покет Эдишн не станет на много проще. Помните, что камера работает на батарее, так что вам лучше правильно использовать заряд. И помните, тут вас ждут некоторые страшные моменты. Будьте к ним готовы.

Как играть в Late At Night

Теперь мы расскажем вам, как играть в Late At Night . Самое основное, что вам нужно сделать с самого начала, это раздобыть камеру ночного видения в Minecraft Pocket Edition. Ну а дальше можете использовать ее. Для этого нужно нажимать на нее. И помните, что ее нужно использовать правильно, ведь зарядка не вечная. По факту, теперь перед вами максимально полная информация, которая поможет вам продолжать играть в MCPE.

Карта Late At Night для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Мы очень надеемся, что карта Late At Night для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид впечатлит вас на столько, что вы захотите попробовать еще что-то. И тогда вам нужно будет заглянуть в раздел с картами и найти для себя еще что-то. А еще вы можете присмотреть себе какие-то интересные модификации. Ну а окончательной завершенности вы сможете добиться с помощью текстур. И тогда картинка вообще будет обалденная.


Карта Late At Night для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 1.01 Mb | Загрузок: 135